Ну ниче се• 09 сентября 2022
Ви п´єте зранку після пробудження воду з лимоном?
Червона калина• 09 сентября 2022
Кислота зранку натщесерце - прямий шлях до виразки та гастриту. Печія забезпечена.
задумчивая мордочка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Не факт, одна з принцес англ.королівської сімї пє воду з лимоном натщесердце, це покращує ранклвий прийом їжі.
Червона калина• 09 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
То можливо в неї знижена кислотність?
Здорова людина або з підвищеною кислотністю отримає проблеми. Потрібно пити теплу воду без нічого аби не спровокувати собі хвороби
Царевна_несушка• 09 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Какое нам дело до какой-то английской принцессы. Или это для Вас авторитет?
Жабры жабы• 09 сентября 2022
Пью разную воду..с оимоном,с уксусом яблочным или просто травяной чай.
Жабры жабы• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
С лимоном нет, у меня с желчным проблемы.
У меня хрон.холицестит и спокойно пью кислую воду.
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже раньше спокойно могла есть, пить кислое. Сейчас даже днем стараюсь поменьше такое есть.
Жабры жабы• 09 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я о воде с лимоном,пью много лет...квашеную капусту и прочие ферментированые овощи тоже спокойно ем. А что еще кислое есть?
ПуГоФФка• 09 сентября 2022
Ні, бо моєму шлунку буде гаплик. Почала пити л-карнітин по рекомендації лікаря. В інструкції - натщесерце. То тільки з їжею (першими ложками), але тоді має бути повноцінний прийом їжі
задумчивая мордочка• 09 сентября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Так авторитет. Вони довгожителі, все під ряд не їдять, то вегани, то фрукторіанці.
задумчивая мордочка• 09 сентября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Я сливи заквасила, попробую
Я люблю транзисторы• 09 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
То можливо в неї знижена кислотність?
Почитайте про свойства лимона, он меняет с кислотного стана на щелочной в желудке.
Страдают только зубы, поэтому рекомендуют пить через трубочку)
Жабры жабы• 09 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я сливи заквасила, попробую
Тоже люблю,но готовлю сливы как вяленые помидоры,тоже вкусно.