Пургену мне• 07 сентября 2022

Вечно уставшая, нет сил. Кто еще такой же?

Как вы живете, какая у вас работа, семья есть?
Вот есть люди батарейки, а есть как кисель. Это я, вечно что-то мне мешает, болит, устала и т.д.
При этом есть семья, работа, сама живу с 17 лет, но так это все мне тяжко дается.
Ресничный червь• 07 сентября 2022
У меня еще и одышка в состоянии покоя после ковида добавилась. Сил нет, сердце стучит, ощущение доходяги.
Кастрюлька• 07 сентября 2022
и я такая(( но у меня аутоимунное заболевание и как следствие анемия, и тут ничего не поделаешь это хроническое(
иногда бывают всплески энергии, но война из меня последние соки вытянула( существую
Пес Патрон• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Щитовидку и узи, и гормоны я сдавала. Были в норме.
А гемоглобин..я думала что я ленивая а оказалось низкий гемоглобин и от этого бессилие
Галябалована• 07 сентября 2022
У меня гипотиреоз. И синдром Жильбера. Но все говорят что это не из за этого.
Наверное действительно просто ленивая.
Но нет энергиии совсем. Материально обеспечена более менее. Есть дом, машина. Нет любви) нет романтики. Нет секса. Ребенок раньше говорили аутист. Теперь ходит в школу. Но 6 класс, а он не умеет даже нормально читать. Писать вообще не успевает за классом. Сам уроки не делает. Полдня сижу с ним.
Это просто я наверное себе оправдания своей лени ищу. Огород на 20 соток. Мне не хочется вообще даже туда выходить. А кто то мечтает купить землю. Машину мыть не хочу сама. У меня нет на это сил. А кто то мечтает о машине за 30 тыс дол.
Галябалована• 07 сентября 2022
Все что я хочу - отоспаться. Ощутить наконец то прилив сил. Но никак не получается.
Ночью я не сплю. Уже и снотворные пила. Не спала всю ночь после таблетки донормила.
Надо наверное к психиатру и антидепрессанты. Но нет же сил и энергии дойти.
УлыбАчка• 07 сентября 2022
Я така. Кожного дня думаю як пережити цей день.
миссАрфография• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Автор , я такая же. 42 года, сил нет ни на что. Ребенок 11 лет. Еле заставляю себя еду готовить и элементарный порядок поддерживать. Утром уже встаю уставшая. Не понимаю, как это : с утра встал и куча сил и энергии. Очень хочется хоть раз в жизни почувствовать это состояние : с утра энерджайзер. Я более менее к обеду на человека похожа. Сколько себя помню такая. Родные с детства меня называли в насмешку - умирающий лебедь. Но тогда никто даже ине пытался обследовать ребенка. Просто говорили ленивая.
Я такая же. И тоже с детства. Не обследовалась -нет денег на это.
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Я такая. Как говорит муж, изначально не жизнеспособный вариант). Слабость постоянная. Многие думают, что ленивая.
И я точь-в-точь
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Наверное действительно просто ленивая.
А как заработали на это все при таком раскладе?
Моська-слон• 07 сентября 2022
.
Трусы с капюшоном• 07 сентября 2022
Сейчас у меня такой период, стажируюсь до 15:00, казалось бы, весь день впереди, а приезжаю без сил. Плохо питаюсь, думаю проблема в этом. Ну и стресс из за войны постоянный, ВПО, муж в ЗСУ, все это выматывает конечно морально, поэтому и сил нет. Так то по жизни я тот ещё живчик обычно
Марічка• 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Надо запомнить))) Я такая же
Марічка• 07 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Анемия, гемоглобин 100. Невесело, конечно…
У меня 130, это норм?
Прыг-скок• 07 сентября 2022
Я тоже такая,но не знаю что с этим делать. Надеюсь какой- нибудь хороший мужчина подберёт меня такую и будет обо мне заботится. Потому что мне тяжело о себе заботится...
Магиня• 07 сентября 2022
Ответ дляГалябалована
Вот это мой вариант наверное. Ничего не радует, ничего не хочется. Живу как амеба. Столько возможностей упустила и потом себя за это же съедаю.
И у меня так
Яичница с беконом• 07 сентября 2022
Я уставшая хронически. Гипотериоза, анемии нет, дефицитов нет. Сейчас это модно - все списывать на скрытые тайные болячки. Это все образ жизни, который не устраивает и хотелось бы изменить, но страшно. И все силы уходят на удержании себя в сознании там, где неинтересно. Это как скучный урок в школе, если помните: глаза сами закрываются. А как с подружками скакать - сразу силы появляются. Я, к примеру, заматываю себя контролем детей и постоянным шопингом онлайн - вечно что-то надо купить, хоть иголку. Потому что общей удовлетворенности от самореализации нет. Но я уже осознаю это и лежу в нужном направлении;) Кстати, когда растет интерес к жизни, и гормоны выравниваются))) взаимодействующий процесс.
Апрель Ивановна• 07 сентября 2022
Ответ дляМарічка
У меня 130, это норм?
Это отлично. Нижняя норма для женщин 120.
ТАЗератти• 08 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
У меня скрытая анемия. Гемоглобин в норме. Проверьте железо
ТАЗератти• 08 сентября 2022
Ответ дляМарічка
У меня 130, это норм?
У меня 130. А железо низкое. Латентная анемия
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну а был у Вас в жизни такой период, когда было много сил и энергии?
Наверное был, школа. Помню бегала помимо уроков еще и на все факультативы, а вечером с подружкой гулять, и сил хватало.
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
И я еще думаю, неужели теперь всю жизнь так будет
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Общей удовлетворенности от самореализации и у меня нет. И сил нет уже в 35 лет это изменить.
Проня_Прокоповна• 08 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Ну значит дело не в темпераменте
РозаЛюксен• 08 сентября 2022
Я с детства такая, единственный период, когда была энергия- беременность. Волшебное время.
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А я наоборот боюсь беременности, кажется что еще меньше сил будет. Поэтому и не рожаю.
РозаЛюксен• 08 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Вот такой парадокс, на месте не могла усидеть, хотя и гемоглобин низкий был, и давление 80/40 всю беременность. Просто энергия в чистом виде. После родов конечно была жесть. Ребенок из вечноорущих, первые 3 года мы не спали, как выжили не знаю. Все время на руках. Я помню в 7 утра муж уходил на работу, я меняла памперс, и такая накрывала меня депрессия, что уже утро, а я столько не спала, и сколько еще спать не буду не известно.
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не в питании проблема точно. Я стараюсь за питанием следить, толку 0.
Единственное что немножко помогает это выспаться, но не 1 день в году))), а хотя бы с месяц. Но это нынче тоже из области фантастики.
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Я очень следила за питанием до войны, прям высчитывали чего и сколько ем, но трудно сравнивать эти периоды, тогда не было стресса постоянного, жизнь как жизнь, взлеты и падения. А с давлением у вас как? У меня пониженное по жизни, это тоже решает, сплю на ходу, кофе литрами пью чтобы быть в тонусе
автор Пургену мне • 08 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Давление почти всегда 100 на 70. Бывает и меньше.
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Это одна из причин вашей вечной усталости. Ну мне доктор говорил, что с низким давлением энергии меньше. От этого, увы, и лекарств нет никаких