Пургену мне• 07 сентября 2022
Вечно уставшая, нет сил. Кто еще такой же?
Как вы живете, какая у вас работа, семья есть?
Вот есть люди батарейки, а есть как кисель. Это я, вечно что-то мне мешает, болит, устала и т.д.
При этом есть семья, работа, сама живу с 17 лет, но так это все мне тяжко дается.
Звезда в шоке• 07 сентября 2022
В разводе, детей нет. Не работаю, от физ. труда очень устаю, как грузила вагоны.
Бабушка мороз• 07 сентября 2022
Я такая же,но я и общение не сильно люблю,я заметила ,чем старше тем тяжелее,работа с людьми.
Муроводчица• 07 сентября 2022
У меня всегда жизненная энергия была на нуле, и я в вечном режиме энергосбережения, в любой непонятной ситуации я ложусь спать.
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
А может быть скрытая депрессия, тогда и сил нет и руки ни к чему не стоят, знаю с собственного опыта, у меня такое продолжалось больше года, а когда что-то хорошее происходит, то прям горы готова свернуть
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
У вас дефициты по витаминам либо щитовидка либо анемия либо Жильбера
Щитовидку и узи, и гормоны я сдавала. Были в норме.
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
витаминки проверяли? Йод в норме?
Йод не проверяла. А как его проверить?
Галябалована• 07 сентября 2022
Автор , я такая же. 42 года, сил нет ни на что. Ребенок 11 лет. Еле заставляю себя еду готовить и элементарный порядок поддерживать. Утром уже встаю уставшая. Не понимаю, как это : с утра встал и куча сил и энергии. Очень хочется хоть раз в жизни почувствовать это состояние : с утра энерджайзер. Я более менее к обеду на человека похожа. Сколько себя помню такая. Родные с детства меня называли в насмешку - умирающий лебедь. Но тогда никто даже ине пытался обследовать ребенка. Просто говорили ленивая.
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так что она всю жизнь эта депрессия у меня?
Ноунэйм• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Ферритин поверьте, билирубин
Менее Более• 07 сентября 2022
Я такая. Как говорит муж, изначально не жизнеспособный вариант). Слабость постоянная. Многие думают, что ленивая.
Галябалована• 07 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот это мой вариант наверное. Ничего не радует, ничего не хочется. Живу как амеба. Столько возможностей упустила и потом себя за это же съедаю.
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Ну если у Вас вся жизнь в серых тонах и ничего не радует и ничего хорошего не происходит, то конечно может быть и такое
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
И я много общения не люблю, оно меня выматывает. Есть 2 подруги детства, есть две кумы, все этого с меня предостаточно. Не люблю свадьбы, дни рождения, семейные торжества, я потом серьезно сутки-двое после них отхожу.
40каградусная• 07 сентября 2022
Я такая
Гемоглобин 108, феритин 2,5
Сил нет
Но раньше как-то на 2 работах работала, а с 25 февраля совсем развалилась
Гемоглобин 108, феритин 2,5
Сил нет
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну почему не радует. Радует многое, я говорю про мало сил, усталость.
Галябалована• 07 сентября 2022
Ответ дляМенее Более
Сестра. Я тоже родным помогла один день картошку собирать. Уже неделю отхожу. Просто еле передвигаюсь. Все болит., сердце выпрыгивает.
Баррикадница• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Я пью витамины группы В, через неделю уже результат ущущаю.
Пургену мне
• 07 сентября 2022
Ответ дляirisha.rom
Вит. Д перевірте
Был низкий, потом пришел в норму, но я от этого вообще лучше чувствовать себя не стала
Грушки-яблочки• 07 сентября 2022
Все тоже самое...как кисель... вот сейчас и работы меньше и все равно хожу уставшая шокапец.
Кили и Манджаро• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Йод не проверяла. А как его проверить?
его проверить сложно, тут надо анализировать рацион. Если мало продетов с йодом (посмотрите таблицу в интернете), то скорее все єто оно, у 60% населения в Украине недостаток йода. Я в беремменость морскую капусту ела, так витамины выбираю всегда с йодом, а в последнее время нашла для себя йодированную воду. Добится продуктами переизбытка почти невозможно, а вот деффицит очень чреват
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Ну значит у Вас другой случай, возможно не хватает каких-то элементов в организме, а возможно просто по природе такой темперамент, не всем же быть электровениками😁
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
Ну а был у Вас в жизни такой период, когда было много сил и энергии?