Как можно с Италии уехать в Украину скажите пожалуйста
grechka827• 07 сентября 2022
Ответ дляСказка_
Самолет в Кишинев дальше автобус
Ужас
ну не знущайтесь так, краще автобусов в Турцію, потім на авто в Україну
rhfcfgtnjxrf• 07 сентября 2022
В каждом городе практически есть группы украинцев в телеге. Ищите перевозчиков. Вы в каком регионе находитесь?
Ездят отличные комыортабельные автобусы. Их очень много. Среди них жесткая конкуренция. Все группы завалены их рекламой
rhfcfgtnjxrf• 07 сентября 2022
С нашего города очень много народу каталось туда обратно. Ездят и через Польшу и через Венгрию