Госпожа_тамагочи• Изменено 07 сентября 2022

Интеллект

Кто ещё учится по Интеллекту Украины?Вы тоже уроки делаете до ночи?Я вот думаю может вообще пустить на самотёк и будь как будет..
Радость моя• 07 сентября 2022
Нет, делаем часа полтора,4 класс

An naM• 07 сентября 2022
Да,дуже багато завдань.
Легше з 4 класу стало
Але не шкодуємо,бо рівень знань дуже високий у порівнянні з НУШ
автор Госпожа_тамагочи • 07 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Нет, делаем часа полтора,4 класс
Везёт вам мы почти весь вечер,а если на тренировке были,так и до ночи,нервов не хватает
Гомосноб• 07 сентября 2022
2 клас дууже багато домашки
Ответ дляAn naM
Да,дуже багато завдань.
Легше з 4 класу стало
Почему с 4-го?ребенок стал лучше понимать?
Кому там слова не давали• 07 сентября 2022
Делаем долго.
Нервы мои сдают.
Но это больше вопрос к терпимости и к скорости выполнения моим ребенком заданий.
Наверное мы еще не втянулись с начала года.
Я сама в школе училась со 2го класса, а вот детеныш мой пока в 3м классе к такой самостоятельности не готов.
Радость моя• 07 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А какой у вас класс?
Нам до 18 нужно сдавать домашку,поэтому долго сидеть не вариант
Маша хороша• 07 сентября 2022
6 клас уроків багато,буває робить швидко,а буває вивчити 2 вірша на завтра і ще купа всього.
Ответ дляРадость моя
А какой у вас класс?
Третий

Ответ дляКому там слова не давали
Делаем долго.
Нервы мои сдают.
Воот,тоже самое,все медленно,постоянно отвлекается,тоже третий класс,и получается надо стоять над ним,чтобы хоть что-то делал
Вишневий цвіт• 07 сентября 2022
Ответ дляAn naM
Да,дуже багато завдань.
Легше з 4 класу стало
Та прям...Дочка НУШ, її подружка інтелект. Небо і земля в нашу користь.
Глаголица• 07 сентября 2022
сидим учим сейчас. Но и села она около 22,00 (ДР сегодня отмечали ее).
Домашки много, учится, но ленивая, большая проблема усадить. С перекурами обычно 3-4 часа..

2-й кл
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2022
Первый класс
Онлайн
Не больше часа в день
Гомосноб• 07 сентября 2022
Дівчата , ось скажіть, цікаво....Задають нам домашку, але на самому уроці з вчителем дуже багато діти отримують інформації. Ви дома це проглядаєте? Бо поки самі уроки повчимо всі завдання, то сил нема переглядати те, що проходили з вчителем, а інформація там цікава, але її дуже багато.. не впевнена, що дитина це все запам´ятовує на уроці.
An naM• 07 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Більше звикають до об´єму інфи)і швидше опрацьовують
An naM• 07 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Це від вчителя теж залежить думаю.
Не хотіла образити якщо що...
An naM• 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Коли як(по-чесному),але вони і в 2,і в 3 повторюють і ’глибше ’вивчають потім
Изподтишка• 07 сентября 2022
Інтелект хороша програма для певних умовґ, інакше вся цінніть втрачається. Для онлайну вона не підходить нажаль....
Разумная Губка• 07 сентября 2022
Погана програма. Тонна макулатури, стоси інформації, вихлопу мало. При цьому математика на дуже низькому рівні

Всех анонимов аноним• 07 сентября 2022
Ответ дляИзподтишка
Учится онлайн
На неделю дают задание
Через неделю тестируют
Бывает и такое• 07 сентября 2022
Все залежить від дитини. В нас 6 клас, по-різному буває сидить. Але наші вчителі гарно на уроках пояснюють, дуже рідко щось треба пояснювати. Деякі предмети доводиться підключати звичайні підручники. Але то може мені так знається, що інформації замало або подана не дуже... В цілому задоволені, навпаки підручники зручні, в тому числі для онлайн. Все чітко видно, що треба робити чи доробити.
Глаголица• 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
да, просматриваем, поэтому и так долго
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Первый класс
Онлайн
Не больше часа в день
Подскажите, пожалуйста, где Интеллект 1 класс онлайн?
Ребенку очень скучно в 1 классе, просится во 2 класс, а я подумала про Интеллект