Брюльтик• 08 сентября 2022
Ваш любимый вкус сухариков за все годы?
Я любил с дымком, маринованные огурчики, томат спайси и сыр начо от трех корочек. Холодец с хреном!
Барышня_Смольный• 08 сентября 2022
Просто звязда• 08 сентября 2022
Холодець з хріном
Прости господи, «три корочкі»-були такі колись
Років 15 вде сухариків не їла
Барышня_Смольный• 08 сентября 2022
Брюльтик
• 08 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
о,ещё одни вкусные вспомнила,3 вкуса сразу
но уже давно их не вижу
Блин а мне не зашли
Скоро_вчера• 08 сентября 2022
В дитинстві сухарики ніякі не любила і не розуміла, що іншим в них подобається. Моя любов була чіпси люкс з копченою куркою і чері кола. Нещодавно був їхній перезапуск, але смак зовсім не той, що в дитинстві.
А зараз часом купую такі сухарики, під салат або супи-пюре. Це єдині яких мені дуже подобається смак
Капризуля• 08 сентября 2022
Домашние гренки с чесноком и солью из свежего украинского хлеба.
Да под пиво! Ням!!!)))
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2022
Не помню что за название , 2000 года, с икрой.. такого не повторить (
Брюльтик
• 08 сентября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кириешки?
Компашки?
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Кириешки?
Компашки?
Может и Кириешки кстати , такие квадратики были ..
А Мивина какая была вкусная , не то что сейчас ( что была перед войной ) .. хотя дети соскучились за мивиной (
Я натуралка• 08 сентября 2022
Флинт с черной икрой. До сих пор помню вкус, а потом их сняли с производства, то ела и с красной икрой.
Сладкий лимончик• 08 сентября 2022
Девочки, вы правда это едите? Всегда думала что это дешёвый закус для любителей выпить….
Первая леди колхоза• 08 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Правда) Я люблю один салат с капустой, в него добавляются сухарики именно с холодцом и хреном.
Престидижитатор• 08 сентября 2022
Три корочки с сёмгой, с маринованными огурцами, бомбастер(не помню вкусы), Клинские с дымком
Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2022
Три корочки с беконом)до сих пор помню их вкус и упаковка фиолетовая)интересно где они делись?
куркулиха• 11 сентября 2022
З холодцем і хріном( в юності обожнювала), клінські з червоною ікрою, зелень сметана, крабові, грибні брускети