Печальки.нет• 08 сентября 2022
ПМС?
Доброе утро. До месячных 4 дня, а меня уже дней 5 как круглосуточно тошнит. Прям ужас какой-то. Раньше такого не было. Да, присутсовала тошнота, но не постоянная. У кого-то бывает такое в ПМС?
Звездолётчица• 08 сентября 2022
Если тошнит то это не нормально . Идите к доктору. Никогда не присутствовала тошнота ..может беременны и токсикоз или с жкт не порядок. Давление ..нужно обследоваться
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Так рано может начатся токсикоз?
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему Вы решили, что это ПМС? Всегда так?
Не всегда. Просто месячные должны быть в понедельник. А тут тошнота жуткая и живот болит, грудь.
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Тошнота может говорить о заболевании, это не симптом ПМС. Беременность исключена?
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Тест отрицательный. Предохранялись ппа
Дама_из_рекламы• 08 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Тест отрицательный. Предохранялись ппа
Выпейте атоксил и щадящая диета.
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Выпейте атоксил и щадящая диета.
Спасибо, сейчас пойду в аптеку
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Тоже самое,ещё и головокружение в придачу
Что ж это такое. Почему так плохо
Успокойся_Успокойся• 08 сентября 2022
Не тошнит, а само состояние тошнотное, и иногда побаливает внизу живота. И в глазах темнеет само собой.
Язвочка• 08 сентября 2022
Может на погоду ? Полнолуние на носу ,у мен слабость сегодня. Дождь льет у нас. У меня бывает при панических атках тошнота . Может что-то жирное ели ? Желчный может так себя проявлять или печень .
Звездолётчица• 08 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Так рано может начатся токсикоз?
Первый триместр .
Печальки.нет
• 08 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
У меня проблемы с желчным давно. Но все руки не доходили им занятся. 5 лет назад на УЗИ - загиб , застой и кальцинозные хлопья...