Дикая Роза• 08 сентября 2022

Допоможіть. Сил немає з алергією

Вже 2 місяці лікують і легше не стає. Була вже у п´яти лікарів ! Кожен ставить свій діагноз. Виписують ліки. Я вже купу грошей на аптеку витратила. Легше мені не стає. Сьогодні вранці встала. Начебто шкіра не палає. Вже нічим не користуюсь . Тільки водой вмиваюсь. Знову полізуть пігментні п´ятна. Тільки вивела їх. Вивела собаку на вулицю. Заходжу додому, лицу палає та червоне. Сижу вже пів години з марлею на лиці. Роблю компрес з чаю. Так лікарь сказав. Останній лікарь назначив лікування на 14 днів. Як легше не стане, треба бути проколоти уколи. Щось визива цю алергію, що не знаю. Собака є. Їй 4 роки. Дуже боюсь щоб не на шерсть. Собаку нікому не ввідам.
Ніколи не була алергіком. Таке вперше зі мною. Лікарь ще прописав кальцій Д3 нікомед. Таблетки п´ю від набряку. Він не сходить . Може хто дасть якусь пораду. Сил вже немає від цієї болячкі
40каградусная• 08 сентября 2022
Лікарь- то хто/ що таке ?
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Лікарь- то хто/ що таке ?
дерматолог
Брыкалка• 08 сентября 2022
Аллегра 180 мг и спрей Авамис, только этим спасаюсь
Олечка79• 08 сентября 2022
Ну странное лечение. Я раз в год в аллергологии лечусь, капаюсь и тд, если у Вас так плохо все, то почему не стационар ?
Капают сорбенты
Олечка79• 08 сентября 2022
И сдают аллергопробы Ещё
Меняйте врача
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
пью тігофаст 180. мажу тірозур точечно
Само_достаточная• 08 сентября 2022
Амброзия сейчас в самом разгаре. Скорее всего на нее у вас аллергия.
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
думала про це, бо гуляю с собакою саме там де вона росте. А чому тоді якщо я щось наношу на лице, крем чи тонік, то воно починає пекти і палати ? Чи так і повинно бути ?
Наверняка• 08 сентября 2022
В больницу не предлагали лечь прокапаться? Аллергопробы надо сдать.
Наверняка• 08 сентября 2022
Я в разгар амброзии колю Дипроспан, иначе не могу ни жить ни работать нормально. Но у меня не кожная, у меня нос заложен, кашель, головная боль, глаза слезятся.
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
в больницу пока не ложили. Только уколы сказала если что надо будет сделать
Gleva• 08 сентября 2022
Нещодавно не було операцій? У моєї сестри дивні прояви алергії після операції. Не підкажу чим рятується, то пігулками, то як ви мокрою хустинкою
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
у меня нет такого ничего. Обсыпало лицо и оно горит прямо.
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляGleva
ні. нічого такого не було
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2022
у меня когда - то была алеергия несколько лет, ничем не могли мне помочь врачи. Мне помогли Зубицкие. Там сейчас их много, но мне помогли те, которые находятся недалеко от метро Нивки. Улица вроде Кирпоноса. Они мне выписали тогда лекарства на травах на 45 дней пить. На 40 день приема у меня еще была аллергия, мы уже думали что снова все впустую. Но после 45 дня как рукой сдуло... Тьфу тьфу по сегодняшний день. Прошло уже больше 20 лет
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
колоть сказала супрастин и дексаметазон
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо. поищу их. я с Киева
Наверняка• 08 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
колоть сказала супрастин и дексаметазон
Она уверена что это аллергия? Аллергопробы бы сделать.
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это аптека ? или там больница ?
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
ну после осмотра такой диагноз. Прыщи воспаленные как крапивница и отек губы
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
спасибо. поищу их. я с Киева
Поищите. В любом случае это не навредит. Меня тогда принимал вроде Александр Данилович. Не знаю, жив он или нет. А потом была его дочка, но я не знаю как ее зовут и какой она врач.
Дайте подумать• 08 сентября 2022
У меня подозрения на пищевую аллергию, доктор направил сдать анализ на имуноглабуллин,по его результатам направит к аллергологу. Почему вы ходили к дерматологу?? Кто вас направил?
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
семейный
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
иммуноглобулин пойду сама завтра сдам. никто не направлял
Дайте подумать• 08 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
семейный
Да, меня тоже семейный направил. Пока выписал таблетки от аллергии и сорбенты, но главное сдать анализ на имуноглабуллин.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
это аптека ? или там больница ?
Это Аптека. Можно туда позвонить и узнать как записаться. Там раньше и прием велся. То есть Вы пришли, желательно с какими -то анализами, все с собой берите, все что есть. Врач подбирает Вам препараты и расписывает схему. И Вы покупаете у них в аптеке лекарства. Прием платный, но я не знаю сколько сейчас
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поняла. спасибо большое
Дайте подумать• 08 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
А по его результатам уже будет видно,нужны вам дальнейшие анализы на аллергопробы
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
поняла. завтра сдам натощак
автор Дикая Роза • 08 сентября 2022
я сдавала общий анализ на днях