Противоречивые новости
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Казахский аналитик пишет в 23
Раньше писал в 24
Но его пора им убирать уже
Раньше писал в 24
Но его пора им убирать уже
сказати ,що він зрадник і агент сша і вбити .Або як парфюмера на красній площі віддати бабцям
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
хай йому мила дасть і мотузку
А мне нравится как путин лижет
То эрдогану - дай байрактар
То иранцам - ну дайте безпилотники
То север корейцам- дайте снарядыыыыыыввыв
То индийцам - нате газу вам, дешево! за траву и изюм.
Мне нравится, как он скулит, попрошайничает, убивается, как слаб.
А то ведь « глазом не успеем моргнуть» и главное пол мира верило.
А теперь все в ахере , что так можно было.
То эрдогану - дай байрактар
То иранцам - ну дайте безпилотники
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Ще б баліцького завалили та спермоусова
Я прям мрію бачити цих тварюк без їх самої верхньої кінцівки, та що два вуха має
Воно сдрисне дальше с воронежу
Ответ дляАлександраА
В них мізки промиті. Я це не в якості шаблону пишу.
В мене бабуся в Криму. Бабуся у моєму дитинстві була мені ближче за маму й тата. Зараз я не можу збагнути логіки її промитих мізків. Я намагалася щось пояснити. Врешті, просто викреслила близьку людину зі свого життя. Якщо сказати образно: видрала з кров´ю і м´ясом із свого серця.
В них реально промиті мізки.
Наши родственники еще при бегстве Яныка стояли на коленях и молились, чтоб оно вернулось. Когда Крым отжали, так дед сказал, что уже забувае украинську мову. Живут они рядом с Сакским озером. Будут если, что в том болоте прятаться.
aleksey.bo• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Воно сдрисне дальше с воронежу
Це буде помилування для нього
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Ще кілька годин тому
Зачекайте, не успіваю я!
Це треба прочуствовать
Оставім на завтра!
Удачі хлопцам!
Це треба прочуствовать
Оставім на завтра!
Удачі хлопцам!
АлександраА• 08 сентября 2022
Не сміюся вголос, але щось близько до того. Питання на брифінгу нашого Генштабу:
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Закрыто
Там ответ? « це щось інше?»
Вони їх тролять і іздеваются
Там ответ? « це щось інше?»
Вони їх тролять і іздеваются
Ответ дляАлександраА
В них реально промиті мізки.
Моєї рідної тітки чоловік та мій кузен, їхній син, живуть в будинку навпроти мого, в центрі Харкова. Під обстрілами. Чекають рузькемір. Два старих ідіота.
Тітка померла два роки як, теж на хуйла молилась.
І це люди с освітою, бібліотека вдома на дві стіни. Дядько той взагалі для мене завжди був взірець ідеального чоловіка, розумний, добрий, інтелігентний.
От як вони цього гівна в мізки натовкли собі, хз
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Закрыто
Там ответ? « це щось інше?»
Вони їх тролять і іздеваются
Там ответ? « це щось інше?»
Вони їх тролять і іздеваются
Типу. Тільки не без знаку запитання. Просто відповідь: щось інше.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Да
Про вбитих орков 500/600 в день
Svetljachokkkk• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
По моему, хуйлу пора умирать
По-моєму в нього іньшого виходу з ’’сохраненним ліцом’’ вже немає. Тіки піти потихеньку у мавзолей і лягти біля ілліча
Ответ дляАлександраА
Я, навіть, і уявити не можу, що ви в цей момент відчули. Хоча, гадаю, можу лише домислити: геть нічого не відчули, бо ще, хвилин 5, намагалися збагнути і усвідомити, що саме вам сказали.
Можу вас попросити обійняти ваших чоловіків за мене?
Они мои такие же как и ваши))) все они наши сыны, отцы и братья)
Это парни из бригады номер не буду говорить, хотя вроде это не военная тайна. Стоят на херсонском направлении.
Просто я с ними за эти 2 месяца так много пережила. И хоронили многих из них, и новобранцев 18 летних видела, и какой ценой они пленных брали, как отступали они и как наступали, что едят и как часто,и в каких условиях живут, и о чем думают, и что говорят о власти и их командовании.
В общем, мне кажется, что я с ними уже 10 лет, а не 2 месяца.
И мне с ними в их норках при обстрелах пришлось посидеть.
Поэтому они мои. Они роднее мне чем мои родственники.
И вот теперь так мосты и переправы взрывают и взрывают, а они уходят дальше, мне тяжелее и тяжелее к ним ездить. Но как только сигналят что им холодно или голодно, я мчу.
Обязательно от всех украинцев их обнимаю, и передаю вкусняшки.
Они тоже передают приветы и говорят чтобы мы не вешали нос и верили в них. Что не смотря на командование, предателей и прочее они будут стоять и будут защищать наш с вами мирный сон и мирный день.
Ответ дляGra_Nata
С балаклеей все хорошо. Так же как и с херсонским направлением. Я им сегодня уже краску синюю и желтую отвезла.
5 дней мои мальчики не выходили на связь. Теперь вышли. Все. В полном составе. Боевую задачу выполнили успешно и без потерь
Господи, храни наших ребят и помогай им
Svetljachokkkk• 08 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Еще надо члена душилина вспомнить
Душиліна звуть пєніс.