Противоречивые новости
Ответ дляКлементина
В мене аж сльози радості на очі навернулися.
Хай береже Бог ваших котиків!! І усіх наших героїв

Я тоже вчера плакала.
За эту неделю не знала что и думать.
А тут звонит, и просит не обезбол, жгуты, бинты, как часто бывает, а краску и валики с кисточками. Говорит, непотребство треба зафарбувати)
За эту неделю не знала что и думать.
aleksey.bo• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Наши не ведут уличные бои. Оставляют подразделения для зачистки и движутся дальше.
Американы в ахуе от ЗСУ
Тому що ЗСУ це вже друга армія Європи!
Ответ дляАлександраА
Ой, дівчат, а мені тут згадалося...
А чому кокошнікові про ’отвєтку’ не пишуть? Може я і помиляюся, але жодного повідомлення про це у темі немає.
Чи кокошнікові виздихають всі тут?
Да, прям очень странно. Вообще все вонючки пропали со своими ответками, этовсёнеправда, вы что не понимаете чем нам это грозит....
Renesmeе 16• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Жаловаться никто не будет на ненормативку?
Сори, уважаемые админы, но иначе не сказать.
Девочки, это пиздец.
Русня теперь смотрит не на анашенкова, а на наш Генштаб!!
Девочки, это пиздец.
Ну нехай дивляться, хоч будуть в курсі що відбувається ))
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Тому що ЗСУ це вже друга армія Європи!
Хіба на 1 армія нато ) тай то під питанням .Наші зсу - найкращі
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они он пишут, на скане
Мол они не сдали. А просто это украинцы акупировпли украинский город
В них мізки промиті. Я це не в якості шаблону пишу.
В мене бабуся в Криму. Бабуся у моєму дитинстві була мені ближче за маму й тата. Зараз я не можу збагнути логіки її промитих мізків. Я намагалася щось пояснити. Врешті, просто викреслила близьку людину зі свого життя. Якщо сказати образно: видрала з кров´ю і м´ясом із свого серця.
В них реально промиті мізки.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Автор вон пришла и начала
так издалека с насмешкой..
А тут таке робиться, не ждалі
И да! После крыма Саки писали про ответки, носились тут ватницы и ждали супного дня.
А уж как ждали 24. Массовых бомбежек и наступления на Киев , как ждали, облизывались.
Облом вышел, наверное где-то мысли стали мелькать про говноармию и что нечем им. И « король то голый»
Будут бегать орать, что нам много даои орудия, что это на года, или зрады разгонять.
так издалека с насмешкой.. А тут таке робиться, не ждалі
aleksey.bo• 08 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Бо за нами правда та добро, а добро завжди перемагає!
Хай рашисти та русня горять у своєму газовому пеклі, Хаймарс їм у поміч!
Ответ дляLudaSHOPSale
Автор вон пришла и начала
так издалека с насмешкой..
А тут таке робиться, не ждалі
Мне вот интересно они реальные украинские ватницы и проплаченые нагнетатели
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
В другой теме писали что 2 армию мира от позора спасет 30 армия мира -северная корея !
Даст супер орудия
( на самом деле путин попрошайничал), и может чтото советское и дадут, пишут патроны и снаряды старые. Кто знает, но это довезти и провести ж д и чтоб наши всу не достали)
Даст супер орудия
Клементина• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ьля конченая нация
Да, да - очередной жест доброй воли.
Отрицательно наступили, так сказать
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляGra_Nata
Я тоже вчера плакала.
За эту неделю не знала что и думать.
Я, навіть, і уявити не можу, що ви в цей момент відчули. Хоча, гадаю, можу лише домислити: геть нічого не відчули, бо ще, хвилин 5, намагалися збагнути і усвідомити, що саме вам сказали.
Можу вас попросити обійняти ваших чоловіків за мене?
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Есть ватницы
Недавно одну забанили, это когорта есть еще с 14 года, тут писали,
Тут были посты что путин альфа самец , посты что из любовники в ополчении. И т д.
Было вот пришествие регистрации с новыми аками.
Есть де и крымские, и те что в 14 и сейчас выехали с востока в рашку
aleksey.bo• 08 сентября 2022
Ответ для8ludasha
И верят же в такую чушь, серьезно верят…
Мне понравилось как царев описал у себя на странице ситуацию с тем быдлом в Бердянске ( которого назначили главой , а его в автомобиле взорвали)
Ему оторвало две ноги, чувствует себя удовлетворительно…
На следующий день помер
Ще б баліцького завалили та спермоусова
Я прям мрію бачити цих тварюк без їх самої верхньої кінцівки, та що два вуха має
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ьля конченая нация
ООО! Жест доброї волі у модернізованому викладенні.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ох Левин жгет
« ВСУ освободили город с населением в почти 26 000 за несколько суток, не подвергнув его разрушениям. Это факт.
Среди военных теоретиков господствовало мнение, что молниеносный прорыв в глубину на 50 километров в принципе невозможен без полного господства в воздухе.
Украинцы показали, что могут в мобильную современную войну, а не кровавое тяни-толкай, как это демонстрируют русские.
Многие, и на Западе, и в Израиле, кто профессионально следит за этой войной, в ах… (пардон) от происходящего.
На Херсонском направлении у нас тоже хорошие новости. Дождитесь.
— Игаль Левин
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Даст супер орудия
хай йому мила дасть і мотузку
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
По моему, хуйлу пора умирать
Казахский аналитик пишет в 23
Раньше писал в 24
Но его пора им убирать уже
Раньше писал в 24
Но его пора им убирать уже