Sahertu• 08 сентября 2022

Елизавета 2 присмерти?

Новость прошла что люди собираются у их замка
Вся родня приехала.
Дафна• 08 сентября 2022
Ответ дляСветика
А, ну верьте дальше
Вы вообще о чём?
Allemagne• 08 сентября 2022
При смерти опять не те.
Tatius_ka• 08 сентября 2022
Ответ дляAllemagne
При смерти опять не те.
браво!!!
Ганна-df27• 08 сентября 2022
God Save the Queen 🙏 Я гражданка Канады, так что ее подданная, и для нашей страны уход Королевы будет очень большой утратой (((( и для родной Украины ничего хорошего, Великобритании явно будет не до нас в случае Ее кончины... Пусть живет еще долго 🙏🙏🙏
meatlug• 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Был такой прогноз, якобы из «космоса», от людей, которые транслируют ченнелинги. Что много великовозрастных политиков, известных людей отойдёт в мир иной в 2022 году. Это будет началом больших трансформаций и изменений в мире. Королеву перечисляли в этом списке.
Надеюсь, бункерное хуйло было в списке.
O-livе• 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
А обычно же великовозрастные люди живут вечно. Особенно те, кому под сотню. Вот никогда такого не было - и на тебе опять, старики внезапно и неожиданно умирают.
Dark_Yasna• 08 сентября 2022
Ответ дляСветика
Трансформации надеюсь к лучшему?
а такое случалось в истории? если конечно глобально смотреть
Жули-ули• 08 сентября 2022
Мир переходит на другие частоты…
Ганна-df27• 08 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
С тех пор, как появился человек -нет 😭
Dark_Yasna• 08 сентября 2022
вот вот
Dark_Yasna• 08 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Мир переходит на другие частоты…
а что несут эти частоты?
Ksenia-e9d7• 08 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Как неожиданно...Человеку 96 лет, совсем молодая ещё
Жули-ули• 08 сентября 2022
Ответ дляDark_Yasna
а что несут эти частоты?
Просто это другой уровень развития
Максимальная осознанность людей
Осмысление мироздания.
Готовы не все…они будут уходить… и хз куда мы относимся.

Как-то слышала, будут уходить те, кто уже отработал программу, они дальше не могут изменить своё мышление.
Мир становится другим. Эгрегор меняется. Например, эгрегор Украины в трансформации, можно сказать рождается Новая Земля… очищается кровью… как рождается ребёнок, рожать тяжело, родиться тоже тяжело.
illaria-k• 08 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
А хуйло в списке был?
с 2014 года каждый год в списках.
Байрактарочка• 08 сентября 2022
Пишут что умерла
kanareyka_tweety• 08 сентября 2022
Померла.
Coffee is Love• 08 сентября 2022
Ответ дляСветика
А, ну верьте дальше

А що це ще може бути? Кров новородків п´є?)
olyagol• 08 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Померла.
Потом написали, что фейк
Атланта• 08 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Неожиданно, что в этом списке хуйло владимира владимировича не было. А остальное предсказуемо.

А вообще-то да, Елизавете еще жить и жить. Они там все в королеской семье до двухсот лет живут. Она еще молодая, типа