Inna_A• 08 сентября 2022

Побочка от Детралекс, как быстро у вас прошла

В сб начала пить Детралекс, вечером стало плохо, думала отравилась. К понедельнику совсем было плохо. Очень кружилась голова и болела, сильная тошнота и оч болит ЖКТ..До этих таблеток ничего такого не было. В инструкции в побочных есть такие симптомы. В понедельник пила последнюю таблетку. У кого были побочные, как быстро все прошло?
Крістіна ТАРО• 08 сентября 2022
Добрий день. Батько мій вживає курсами. Літня людина. Та бог милував жодних негативних наслідків. Поєднує ще з фагіганом. Також він вживає і інші ліки, зокрема, протиалергійні і проти згущення крові (має з цим проблеми). Треба постійно розріджувати кров.
JR-88• 08 сентября 2022
У меня на него побочки нет.
Пью 2 раза в год по месяцу.
Есть небольшие проблемы с венами + отягощенная наследственность, пока варикоз не вылез, к мамы к 30 уже были, так что, думаю, эффективен .
OOH• 08 сентября 2022
Лет пятнадцать раз в год пропиваю курсом Детралекс.
Никаких побочек никогда не было.
HairDress• 08 сентября 2022
у меня муж принимал и было головокружение, поэтому врач уменьшил дозировку
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляHairDress
Я принимала 500 утром и 500 вечером
Lelena80• 08 сентября 2022
Вам просто не подходит этот препарат, проконсультируйтесь с врачом, чтоб заменил Вам. Мама пьёт периодически уже много лет, никаких побочек.
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляLelena80
Замену врач написала, просто побочки не проходят и я уже волноваться начала. Плохо очень
Мадам Клико• 08 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Это индивидуальная реакция.
Я вообще пила дозу 1000 один раз в день два месяца, не замечала побочки.
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляМадам Клико
Это индивидуальная реакция.
В интернете оченььь много тем о побочках этого препарата.
Yana_pl• 08 сентября 2022
Нет побочки, пью много лет курсами по 1000.
Это у вас индивидуальная непереносимость. Зачем вы пили после того, как стало плохо?
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
А как было понять, что плохо от одной таблетки?
Yana_pl• 08 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Нет ни у кого из родни, кто пьет. Мама в возрвсте, нормально переносит. Хотя желудок больной. Муж аллергиук, тоже абсолютно хорошо. У меня свой букет):почки и сердце, тоже все отлично.
А насчет инструкций и описания побочек, то это возможные, но не обязательные явления. Возьмите любой препарат, везде огромная побочка.
Yana_pl• 08 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Ну вам же плохо стало после приема препарата, довольно странно опять его пить. Попросите заменить на флебодиа.
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Та сменили, пока не покупала. Теперь не знаю как эти побочки убрать
Yana_pl• 08 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Сходите на обследование, вдруг совпадение и не препарат?
JR-88• 08 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Ну, пропейте какой-то сорбент и воды побольше
автор Inna_A • 08 сентября 2022
Ответ дляYana_pl
Та уже думаю да. За я 3 дня наверное прошло б уже
Марина-10• 08 сентября 2022
Никаких побочных эффектов не было.