Мой завтрак• 08 сентября 2022
У кого зараз чи недавно була корона
Які симптоми в цієї хвилі? То дельта продовжує, чи шось новеньке?
Мудрецыха мира сего• 08 сентября 2022
говорят,что корона превращается в обычное сезонное заболевание
Манка Я• 08 сентября 2022
Муж на прошлой неделе болел. Пару дней температура, насморк, немного кашель. Как обычное ОРВИ. В понедельник открыли больничный, в пятницу закрыли.
У сына один день температура, и насморк.
Идущаяповолнам• 08 сентября 2022
Зараз хворію, із симптомів - головний біль, та нежить, а ще ломота в тілі, температури немає.
Спочатку думала що алергія, але тест показав корону
Скромняшка• 08 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так и должно быть со временем. Но надо ж бабло отмыть, поэтому нужно запугивать. Ну и ещё один рычаг контроля
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2022
Мои родители - мама переболела, папа с воспалением лёгких в больнице. Но у него любая простуда почти каждый год переходит в воспаление лёгких, то есть проблем ы его здоровья именно. Мама переболела относительно легко - легче, чем гриппом, немного тяжелее, чем обычная простуда. Папа тоже поначалу, вроде, обычно болел. Они даже не сразу догадались анализ сделать. Вкусы, запахи не теряли. У папы диагноз подтверждён в больнице, лежит в ковидном. Тяжёлых там всего трое сейчас, все пожилые, остальные на ногах, бегают.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2022
Мама (74 года) только переболела в конце августа. Первых 2 два дня была сильная слабость и тем-ра 38-38,5. Потом пошло на спад. А соседка, ей лет 55 в больнице с пневмонией лежит.
Скоро_вчера• 08 сентября 2022
Мы с мужем легко
Дочь 17 лет, проф спорт всю жизнь - почему - то 39,7 несколько дней
Скоро_вчера• 08 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Я уже трижды переболела
Легко
Первый раз- за месяц до всеобщего локдауна в 2020
НЕ прививалась
Легко
НЕ прививалась
Без комплексов• 08 сентября 2022
Я месяц как переболела второй раз. Очень похоже на первой но чуть меньше слабость. Чуть. А так температуры не было но кашель давление зашкаливало аритмия... короче только сейчас полегчало..
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Я сейчас болею ,завтра иду вдавать тест,Но муж болеет 10 дней ,37.5 головная боль ломота в телеь ,теперь в меня ,больше никаких симптомів кроме слабості .Сейчас тахикардия Вот и давление .думаю что делать
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
У вас тоже была тахикардия и давление ?
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
У вас тоже была тахикардия и давление ?
Ага...думала кони двину...уже и про инсульт мысли были
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А как часто ?и какое ?я вот сейчас вызываю скорую ,сказали не едут, лежу таблеток напилась
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
165/100 при обычном 120/80 буквально недели две ежедневно пока не добралась до врача... сказала пить спазмалгон при болях головы и от давления выписала...на третий день приёма полегчало..
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
У меня тоже 160/95
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Что вы пили от давления ?
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Что вы пили от давления ?
Каптоприл ко пренесса и метопролол. Там по полтаблетки.. лучше ползите к семейному... записи не было я пошла так бо все...умирала..она сначала Вы записывались а потом глянула на меня и забегала вокруг меня..даже с сумки свою таблетку дала...
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А чем сбить , выпила пол каптопресс 160 сбила до 143
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Каптопресс ну его...только писать бегать...я сама не знаю..никогда не страдала...ложитесь и лежите при 140 попробуйте уснуть....а завтра или к врачу или купите то что мне прописали
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
А вы 2 недели чем то сбивали ?пока к врачу не попали
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Неа. Тупо мучилась.. медленно ходила ... пила витамин С (ковид же)) пила анальгин все что было в доме...ибупрофен нимесил... а..парацетамол... но это было до одного места.. я давление не мерила сначала...уже потом дошло до меня))) короче ужас... так что самолечение это такое...лучше не надо
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Я сразу чувствую давление ,сердце колотит ,голова в тумане .У вас была высокая температура ,что вы ее сбивали парацетомолом ?
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Не. Не было. Я его от головной боли пила. Не знала что бы выпить чтобы полегчало
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Ну вы отчаянная ,давление ,в вы мучаетесь ,мне бы ваши нервы стальные )Я невротик ,вот я сегодня с 37 уже накрутила себя и На вечер пожалуйста ,160/100 ,и еле вот сбила .У меня повышена тревожность .
Стрекозей• 08 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Вот у меня у мужа так было ,первую неделю голова трещала ,он когда кашлял держал ее руками,говорит чтоб не треснула
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Я теперь тоже такая буду. Просто реально давлением не страдала и думала что голова болит. Сама понимаю что глупая но уже поздно)
Без комплексов• 08 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
О. Точно. И я кашлять не могла...прям точно
..больно очень было