Светлана_82• 08 сентября 2022

Постельное из вареного хлопка - собираю отзывы

Итак, главный вопрос в названии темы. Наткнулась в инсте на такое ноухау и заинтересовалась. Выглядит очень уютно, гладить не нужно. Кто уже покупал - как оно в использовании? какие ТМ посоветуете? Спасибо
vinika• 08 сентября 2022
Хоть бы фотку показали что оно такое, уютное
Майстерня домашнього текстилю• 08 сентября 2022
Цікаво, дайте фото, це жатка чи кора?
автор Светлана_82 • 08 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Цікаво, дайте фото, це жатка чи кора?
ну ось таке, до прикладу. на вигляд, бархатисте
Ответ дляСветлана_82
Хз, в гуглі почитала, що це таке. Тканина переться в гарячій воді з пемзою, таким чином заминається і закошлачується.
автор Светлана_82 • 08 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
ну, щось таке)) не стикались з таким?
4мама• 08 сентября 2022
Ответ дляСветлана_82
Послухаю. Також на нього медитую.
Ответ дляСветлана_82
ну, щось таке)) не стикались з таким?
Ні, але звучить цікаво. Ніде немає, яке переплетіння волокна, тканина спочатку була бяззю, сатином, фланеллю? Яка щільність?
m_yu• 08 сентября 2022
Видела/щупала в Подушке такой комплект. У них это серия Стоун вош (полотно обрабатывается камнями с водой при высокой температуре,как-то так, потом не дает усадки,не теряет цвет, не требует глажки). Очень достойный вариант. Мягкое на ощупь,расцветки все приглушенные. У них это ранфорс.
Э-велин@• 08 сентября 2022
Ответ дляСветлана_82
ну, щось таке)) не стикались з таким?
Сколько оно стоит?
автор Светлана_82 • 09 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
запитала у виробника: ’плетіння поплін, щільність 135’. Це гуд?
Майстерня домашнього текстилю• 09 сентября 2022
Ответ дляСветлана_82
Так, це супер.
автор Светлана_82 • 09 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так, це супер.
дякую)