M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
anastasiya.18• 28 января 2014
помолимся за кариночку
anastasiya.18• 28 января 2014
пусть господь помогает
anastasiya.18• 28 января 2014
спокойной ночи,постараюсь заглядывать
Basto4ka• 28 января 2014
Доброй ночи!
Basto4ka• 28 января 2014
можно сделать ярмарку для крохи здесь!
Basto4ka• 28 января 2014
а Вы в фонды обращались?
Basto4ka• 28 января 2014
и может сделаете в ВК группу, помогает собирать денюшку
Basto4ka• 28 января 2014
она у Вас очень красивая
Basto4ka• 28 января 2014
и кстати на ЮББ и телевидение обращались?
Viktoriamar• 28 января 2014
доброй ночи
Viktoriamar• 28 января 2014
девочке обязательно нужно помочь
Viktoriamar• 28 января 2014
для этого темке очень желательно попасть в топ
Viktoriamar• 28 января 2014
всего 6 сообщений в день
Viktoriamar• 28 января 2014
и о малышке узнает как можно больше людей
Viktoriamar• 28 января 2014
а тут на сайте очень много добрых людей
автор M@rishechka • 28 января 2014
Ответ дляBasto4ka
Обращались только на местные телеканалы в газеты, чтобы попасть в УББ нужно чтобы взял какой нибудь онд который с ними сотрудничает нас пока ни один не берет, но я ещё через время попробую, они сказали прозванивать. У нас есть группа в контактеhttp://m.vk.com/club63723184, обращались поможет всем миром сказали немного подправить тему
автор M@rishechka • 28 января 2014
У меня муж военный может поможет хоть чем то армия, кстати девочки кто нибудь обращался за помощью в крупные заводы, я написала письмо с просьбой генеральному директору Харьковского завода Турбоатом,Электро машина но до сих пор жду ответ как вы думаете помогут ?
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Ответ дляM@rishechka
почему то страница не работает
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Ответ дляM@rishechka
вы знаете я когда работала, то наш директор категорически сказал секретарю не приносить ему почту с просьбами о помощи :(
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
мир жесток , к сожалени. Но ведь не все такие
Елизавета Петровна• 28 января 2014
Привет сестрица!!!
автор M@rishechka • 28 января 2014
Ответ дляЕлизавета Петровна
Привет сестрица!!!
Привет, знакомьтесь моя сестра
автор M@rishechka • 28 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
почему то страница не работает
http://vk.com/club63723184 попробуйте теперь
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Теперь работает. У вас группка в контакте очень маленькая, нужно делать рассылку чтобы как можно больше людей узнало про Каришу.
Еще в группке я не увидела финансовых документов, счета и т. П. Это важно.

К сожалению рассылкой в ВК не могу помочь сейчас собираем денюжки для Аминки Ромась.
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
В ВК есть лимит на 20 сообщений незнакомым людям в течении 8 часов :(
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Привлекайте для этого всех родственников и друзей по 20 минут в день нужно уделить чтобы отправить 20 сообщений
автор M@rishechka • 28 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Я поняла спасибо
malaja198809• 28 января 2014
Привет,девочки!!!
malaja198809• 28 января 2014
Скоро все будет хорошо!!!!!!
malaja198809• 28 января 2014
Маринка,держитесь!!!!!