M@rishechka• 27 января 2014

Помогите сделать первые шаги, Маленькая девочка не ходит, Нужна операция

Здравствуйте неравнодушные к чужому горю люди. Моей дочке необходима нейрохирургическая операция на позвоночнике по освобождению и восстановлению нервов. Израильские медики дают гарантию, что после операции у нее могут полностью воссовиться все функции. Она не ходит и не чувствует позывов к мочеиспусканию и дефекации. Помогите, заходите к нам на страничку ,пишите свои вопросы и пожелания. Я на все отвечу   https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ирина-Мандарина• 27 января 2014
маленький плюсик от меня, написала в главной теме
Ирина-Мандарина• 27 января 2014
чтобы вывести темку в топ. необходимов 00.01 - начинать активно всем писать минимум по 6 постов
Ирина-Мандарина• 27 января 2014
чем больше людей тем больше шансов выйти в топ
Ирина-Мандарина• 27 января 2014
Марина, а первы ребенок у ВАс кто мальчик или девочка?
автор M@rishechka • 27 января 2014
Здравствуйте всем! Я только сейчас добралась до компьютера, бегала собирала справки. Еще плохо знаю город, пока нашла бухгалтерию соц. службы, она находится не в управлении, намерзлась но нашла взяла справку о доходах. Нужно собрать пакет документов нашему губернатору чтобы выделили помощь, но им наверно пока не до нас, у нас сегодня вокруг администрации беркут стоял.
автор M@rishechka • 27 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Первый у меня мальчик 9 лет он здоров, у Карины заболевание не генетическое это может случиться с каждым, как мне сказали недостаток фолиевой кислоты. В первые три месяца когда формировался скелет ребенка произошел сбой как мне говорили и дальше пошло развиваться все неправильно.
Khovanskaya• 27 января 2014
Крепитесь. Бог попустил для Вас такие испытания, но никогда не теряйте Веру и Он Вас не оставит. За все будет награда свыше.
автор M@rishechka • 27 января 2014
Всем спасибо за поддержку! А фото с братиком я выложу они очень любят друг друга.
Khovanskaya• 27 января 2014
Волнуюсь за Вас. Надеюсь общая помощь и поддержка Вас морально укрепят.
Алленка• 27 января 2014
Вечер добрый.
Алленка• 27 января 2014
Пришла поднимать темку.
Алленка• 27 января 2014
Но делать это лучше в ночью.
Алленка• 27 января 2014
Так что девочки заходим после 12.00)Будем пытаться вывести в топ.
Алленка• 27 января 2014
Если есть возможность ребенку выздороветь,обязательно надо ее воспользоваться.
Алленка• 27 января 2014
До ночи.
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Всем доброй ночи
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
вернулась, чтобы подымать темку
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
малышке необходима помощь каждого!
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
КАрише, нужны волшебники и добрые феи
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
Дай Боже здоровья всем деткам!
Ирина-Мандарина• 28 января 2014
спокойной ночки
Алленка• 28 января 2014
Доброй ночи.
Алленка• 28 января 2014
Я тоже заглянула,чтобы поднять темку.
Алленка• 28 января 2014
Но пока нас маловато.
Алленка• 28 января 2014
Хочется,чтоб детки были здоровыми.
Алленка• 28 января 2014
Будем надеяться,что у Каришки все получиться.
Алленка• 28 января 2014
Спокойной ночи.
anastasiya.18• 28 января 2014
доброй ночи
anastasiya.18• 28 января 2014
заглянула поддержать
anastasiya.18• 28 января 2014
кариночке скорейшего выздоровления