Перемелица• 08 сентября 2022
Не получается построить отношения после расставания с мч
Как"пороблено",никогда проблемы познакомиться,с кем то не было,а это меня никто не замечает даже
Луковая• 08 сентября 2022
Наслаждайтесь! У вас есть время на себя, на спорт, уход, хобби, сон)
Реально как перестанете париться, так и получится
я Кукарача• 09 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А меня всю жизнь не замечают, лет много,постою послушаю).
Уже видимо давно стоите и слушаете, а пора бежать и действовать )
Астоновитесь!• 09 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Та да
Астоновитесь!• 09 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Дейcтвовала конечно,тоже ничего ,пусто. Вот и стала советы послушать,а их нет)