LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ИринаКа• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Люди, новости бомба. Некуда девать пленных. Запускаем флешмоб - каждому украинцу по пленному, огород перекопать, починить что то, забор поставить. В хозяйстве пригодится
В пакети, тільки в пакети
IanxMickey• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі, так. До війни така опозиціонерка була, а зараз фоточки з відпустки, лукі, сумки постить
Шутку знаете? Единственное, что опозиционное было в Собчак, это *уй Яшина (если знаете, кто такой Илья Яшин).
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляАквис
А вы видели, какие дебаты на счёт этой книги в рашне были весной? Сначала в гос думу внесли проект о запрете и 1984 и Скотного двора. Долго заседали, вызывали критиков. В итоге пришли к выводу, что не запрещают эти книги и они наоборот своевременные и с правильным смыслом по причине того, что умный человек там увидит не искру революции, а главный посыл - «хоть умри, а систему не победишь».
Извините, что чуть раскрыла карты.
Так это же прямая реклама книги, от дебилы
За спойлер
Так и знала, еще ж не хотела писать, пока не дочитала)
Аня_я• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Один умный человек,недавно сказал путя,остановится там где ему не рады будут 90 процен.населения.Как люди это не,могут не понимать?
разве ему в Грузии рады были?
PinkyPink• 09 сентября 2022
Не могу поверить, что читаю все эти новости 2 дня 😍
alina 94• 09 сентября 2022
Ответ дляTimasik
Не может, а есть проект Путина. Как и Собчак.
Так активно розкручувалося все це отруєння і т.д ,вже тоді зрозуміло було,що якби хотіли то вбили б,а не той показовий театр.
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Генштаб ВСУ: Из-за больших потерь, в рядах ВС РФ растет число отказников и дезертиров. В районе села Бабенкивка Друга Херсонской области оккупанты применили вертолеты для розыска собственных дезертиров. Также в том районе были замечены автобусы с российскими солдатами без оружия, следовавшими в сторону Крыма.

@yigal_levin
Удалено администрацией...
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
В пакети, тільки в пакети
Та блин, мне помощь нужна по хозяйству. Глядишь перевоспитаю какого нибудь Ваньку, к лотку удастся приучить, человеком сделаю. Может дать им шанс?
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
кращий за Хаймарси, ага.
це з тієї ж опери, що і сьогоднішні вкиди про тринадцять армій, озброєних до зубів, що сиділи в кущах під Куп’янськом.
Не відповідайте їй. Вона ще 2 місяці тому розповідала, що нам треба з рашкою договарівацца
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Слухай, іди вже може в дупу звідси
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
цього ще треба на корм рибам
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
А умный человек -это кто?
ИринаКа• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Це неможливо. Воно буде з руки їсти, а тільки відвернетесь, воно насере на килим
Иннecca• 09 сентября 2022
Ответ дляАня_я
разве ему в Грузии рады были?
На счет Грузии незнаю,тут подтекст именно за нас
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Из Херсона или Харькова, он сам не может определиться, но учился вместе с пуйлом в Москве и был на высоком посту в кгб, вербовал высокопоставленных американских чиновников в шпионы. Не верю я в хороших исправившихся кгб-истов.
Это википедия не может определиться, а он родом из Херсона.
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
о,началось
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
о,началось
Началось.
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Баньте Сонату любві та Лілу1990. Як же запарила ця пʼята колона
owl62• 09 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Заскрінила коменти в кацапських пабліках.
Трохи лячно, вони наткають, шо путин після наших успіхів оголосить війну і мобілізацію загальну.
Ну, мобілізують кацапи 50 -річних радикулітників і 30-річних алкоголіків і що? Щоб зробити з них боєздатний полк, треба місяців 3-4. Половина з тих насильно мобілізованих втече по дорозі
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
У нас есть потери. У меня тоже знакомый погиб. Но ему было бы приятно узнать, как мы здесь угораем над рашистами.
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
А меня за что?
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Как люди не могут не понимать что похер ему где ему не рады.
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Та я шучу
Иннecca• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
А умный человек -это кто?
Для Вас не имеет значения.Просто перечитайте смысл.
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
А меня за что?
Вам знайти тему, де ви на собі тельняшку рвали про переговори з рашкою???
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
ванька якби щось в житті вмів ,то робив ,а не пішов вбивати мирних .Тому всіх ваньок на корм для черв´яків
alina 94• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Он вище ще одне лайно до них підтяглося