LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
Anna27021990• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Для Вас не имеет значения.Просто перечитайте смысл.
Лишено смысла.
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Шутку знаете? Единственное, что опозиционное было в Собчак, это *уй Яшина (если знаете, кто такой Илья Яшин).
Я знаю кто такой Яшин, но про его *уй в Собчак не знала)
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Удалено администрацией...
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Я уже так устала грустить и депрессовать. По поводу и без
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Один умный человек,недавно сказал путя,остановится там где ему не рады будут 90 процен.населения.Как люди это не,могут не понимать?
Это тупой человек сказал
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ванька якби щось в житті вмів ,то робив ,а не пішов вбивати мирних .Тому всіх ваньок на корм для черв´яків
Я пошутила
Иннecca• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Лишено смысла.
Увы и ах.Могу вам посочувствовать
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Вам знайти тему, де ви на собі тельняшку рвали про переговори з рашкою???
Давайте
alina 94• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Та заблокуйте її ,менше триндіти буде в таких темах)
Marina.C.• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Мені в них більш-менш Ройзман подобається. Котрий з Екб. Колись подружка колишня його похвалила і я дивлюсь одним оком
Ройзман з початку війни пише як про війну. Усе своїми словами. Правду. Його ніби заарештували.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
о,началось
Я у нее в блоке) смешная
рвет смотри как болыть что пишу
Аквис• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Так это же прямая реклама книги, от дебилы
За спойлер
Так и знала, еще ж не хотела писать, пока не дочитала)
Это у меня не спойлер, это методичка, как русня должна книгу правильно понимать))).
Книга конечно шедевральная. Я два раза прочитала с разницей в 12 лет.
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Давайте
Ахахах))) Тобто ви вже після контрнаступу ЗСУ не за мирні переговори, так?)))
JuliaGluhenko• 09 сентября 2022
Удалено администрацией...
owl62• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
та НАТА сам а в шоке за кого! они считали 2 армию мира.читали, сколько стран отказывается от контрактов с рашей на их вооружение. те же с-300, с-400 даже ракеты хаймерс не видят. а они продавали такое. смысл
Та НАТА тряслась, что их ’Вторая армия’ в Ла-Манш сбросит за 2 недели. А что оказалось в реале?
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Я всегда за переговоры. Всегда. Вы тему уже нашли?
skunsi• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
На счет Грузии незнаю,тут подтекст именно за нас
Херовый подтекст, очень
Иннecca• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Херовый подтекст, очень
Ну обоснуйте,может я с Вами соглашусь
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляowl62
Ната не тряслась кстати
А готовилась
frezzziya• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Это жёстко, но выселять на х*й с Украины несогласных с конфискацией имущества в пользу всу
Не жестко, нормально. Жизнь если сохранят, то имущество фигня полная.А для нужд ЗСУ имущество пригодится, те же автомобили
ИринаКа• 09 сентября 2022
Люся знову жжот
У русьні на Херсонщині залишилось...тадаааи! 2-3 тижні
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Ну обоснуйте,может я с Вами соглашусь
Честно? Не хочу. Тем более в этой теме. Тот кто был в оккупации в Вами не согласится.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Люся знову жжот
Ипсо свое вгоняет в аудитории по миру
Бесит он меня. Но пусть бесит рашистов
8ludasha• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Я от Филатова такое слышала
Филатов о наступлении россиян: Они остановятся там, где мы сможем их остановить
Это с его интервью…
JuliaGluhenko• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я у нее в блоке) смешная
рвет смотри как болыть что пишу
Удалено администрацией...
frezzziya• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Знаєте, от в тг каналах чати з коментами цікавіше і інформативніше, ніж сам пост. Але щоб їх читати, треба прикинутись своєю. Є шанс хоч 10 хвилин до бану протриматись. Я цим грішу))
10 хвилин це Агонь.Мене на 3-4 вистачає, а там просинається моя нестриманість, і бан
JuliaGluhenko• 09 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
ідіть жіночка кокошніка зніміть ,бо щось передавив він