LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
СмирноваН• 09 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Ваших потерь 51 тысяча, каждое утро озвучивают
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Я всегда за переговоры. Всегда. Вы тему уже нашли?
Звісно, знайшла
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-72084832
freedom_2015• 09 сентября 2022
ти диви як повилазили ,зарплату дали ?
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Увы и ах.Могу вам посочувствовать
Хорош эту хрень разгонять. На рашку работаете? Я не вижу другой причины сеять рознь между украинцами особенно в период войны.
aleksey.bo• 09 сентября 2022
Ответ дляОля85
Девочки, только что случайно забрела на пророссийской телеграмм-канал Лохматый Z Николаев...я просто офигела 🤬🤬🤬 Сколько там наших предателей, обидно очень. Перекличка по городам была в комментариях к посту, пишут Запорожье с вами, Николаев с вами...я чуть не блеванула. И с Одессы, и с Киева девочки писали, которые поддерживают рашу. Неужели они и здесь сидят и втихую ждут русский мир. Аж блевануть захотелось, Пиз...ц какой-то.
Одна криса написала, то це зовсім нічого не значить. До речі, це можуть бути і самі рашисти та їх боти, щоб сіяти паніку серед чутливих людей.
Ви мені дайте відповідь, як вам сидіти на цих каналах, у цьому рашистському смердючому болоті? Я від однієї думки
alina 94• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ти диви як повилазили ,зарплату дали ?
Рано раділи,що немає їх сьогодні)
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Рано раділи,що немає їх сьогодні)
бояришика випили і хоробрі стали
JuliaGluhenko• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Звісно, знайшла
И что вас в ней смущает?
frezzziya• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Люди, новости бомба. Некуда девать пленных. Запускаем флешмоб - каждому украинцу по пленному, огород перекопать, починить что то, забор поставить. В хозяйстве пригодится
О, казочка про двух рабов реальність))От не бреши, рашист, на українця, тепер і правда двух рабів можна отримати.

п.с.Замислилась .. ПО темі- я б не проти, мені можна й одного, але боюсь с3,14 женої білизни, тільки труси вчора всф виправла, як раб с3,14ить мої б.у труси, та втече з ними до кацапки, буде жаль моїх трусів
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Звісно, знайшла
Что вас смущает в этом моем сообщении например?

Усі розуміють, що сили нерівні. Допомагати не хочуть. То які претензії? Який позор? Я розумію, якби нам усе давали - беріть, тільки воюйте. Я не бачу смисла втрачати стільки кваліфікованих солдат. На паузу. Освоїти ленд-ліз і йти відвойовувати. А не в м´ясорубку всіх кидати
alina 94• 09 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Чого це ви таким тоном запитуєте генеральским)
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
СмирноваН• 09 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ти диви як повилазили ,зарплату дали ?
Наверное, методички подоспели, как одновременно завалили, а то что-то тихо сидели весь день, не считая вякнувшей и срулившей сразу мусильды
frezzziya• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Та блин, мне помощь нужна по хозяйству. Глядишь перевоспитаю какого нибудь Ваньку, к лотку удастся приучить, человеком сделаю. Может дать им шанс?
Лоток вкраде. Лоток жалко )))
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya

автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
херсонаская кадры. https://t.me/yigal_levin/30887
crystal• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Да, я выше скинула, только ссылка не прикрепилась. Я с утра послушала, теперь целый день хожу пою, это хит). Очень классная песня
А эта вам нравится?
Мы ее тоже с удовольствием слушаем)
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Лоток вкраде. Лоток жалко )))
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990

PinkyPink• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
А где его содержать? В дом не пустишь, засрет все вокруг. Будку для него строить что-ли?
Кмк от этих чмонь толку ноль, пусть русня сама этих убогих кормит. Африканцам можно отправить, у них же никогда не было белых рабов
lilu1990• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
Что вас смущает, можете мысль свою.оформить? Я предлагала сдаться или сложить оружие?
crystal• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Плачу от каждого такого видео
Когда это закончится
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Так. Ви пропонували не відвойовувати території, на Крим і Донбас писали, що похер, писали, що ми не здатні перемогти. Все, адйос, не хочу на тебе витрачати час
манька аблигация• 09 сентября 2022
ЗСУ взяли під контроль понад 30 населених пунктів у Харківській області — Зеленський 9 вересня, 23:08 | Новини України https://www.online.ua/Стрічка новин Генерал США вважає можливим повернення Криму протягом наступного року 22:31Україна Китай купує російський газ за пів ціни і перепродає його дорожче в ЄС 21:59Економіка https://www.online.ua/
PinkyPink• 09 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
фото
Путіна обідили, хуйлом назвали 😹😹😹😹😹
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Путіна обідили, хуйлом назвали 😹😹😹😹😹
Ага))) І зараз воно примазується до патріотичних дівчат на форумі
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990

Серьезно? Оправдывали путина в тех постах?
frezzziya• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Слава ЗСУ.Дівчата, Боже, гарні новини.