ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Я всегда за переговоры. Всегда. Вы тему уже нашли?
Звісно, знайшла
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-72084832
aleksey.bo• 09 сентября 2022
Ответ дляОля85
Девочки, только что случайно забрела на пророссийской телеграмм-канал Лохматый Z Николаев...я просто офигела 🤬🤬🤬 Сколько там наших предателей, обидно очень. Перекличка по городам была в комментариях к посту, пишут Запорожье с вами, Николаев с вами...я чуть не блеванула. И с Одессы, и с Киева девочки писали, которые поддерживают рашу. Неужели они и здесь сидят и втихую ждут русский мир. Аж блевануть захотелось, Пиз...ц какой-то.
Одна криса написала, то це зовсім нічого не значить. До речі, це можуть бути і самі рашисти та їх боти, щоб сіяти паніку серед чутливих людей.
Ви мені дайте відповідь, як вам сидіти на цих каналах, у цьому рашистському смердючому болоті? Я від однієї думки
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Рано раділи,що немає їх сьогодні)
бояришика випили і хоробрі стали
JuliaGluhenko• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Удалено администрацией...
Ответ дляkanareyka_tweety
Звісно, знайшла
И что вас в ней смущает?
Ответ дляlilu1990
Люди, новости бомба. Некуда девать пленных. Запускаем флешмоб - каждому украинцу по пленному, огород перекопать, починить что то, забор поставить. В хозяйстве пригодится
О, казочка про двух рабов реальність))От не бреши, рашист, на українця, тепер і правда двух рабів можна отримати.
п.с.Замислилась .. ПО темі- я б не проти, мені можна й одного, але боюсь с3,14 женої білизни, тільки труси вчора всф виправла, як раб с3,14ить мої б.у труси, та втече з ними до кацапки, буде жаль моїх трусів
Ответ дляkanareyka_tweety
Звісно, знайшла
Что вас смущает в этом моем сообщении например?
Усі розуміють, що сили нерівні. Допомагати не хочуть. То які претензії? Який позор? Я розумію, якби нам усе давали - беріть, тільки воюйте. Я не бачу смисла втрачати стільки кваліфікованих солдат. На паузу. Освоїти ленд-ліз і йти відвойовувати. А не в м´ясорубку всіх кидати
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Ответ дляfrezzziya

kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
А где его содержать? В дом не пустишь, засрет все вокруг. Будку для него строить что-ли?
Кмк от этих чмонь толку ноль, пусть русня сама этих убогих кормит. Африканцам можно отправить, у них же никогда не было белых рабов
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Что вас смущает, можете мысль свою.оформить? Я предлагала сдаться или сложить оружие?
Так. Ви пропонували не відвойовувати території, на Крим і Донбас писали, що похер, писали, що ми не здатні перемогти. Все, адйос, не хочу на тебе витрачати час
манька аблигация• 09 сентября 2022
ЗСУ взяли під контроль понад 30 населених пунктів у Харківській області — Зеленський 9 вересня, 23:08 | Новини України новин Генерал США вважає можливим повернення Криму протягом наступного року 22:31Україна Китай купує російський газ за пів ціни і перепродає його дорожче в ЄС 21:59Економіка
kanareyka_tweety• 09 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Путіна обідили, хуйлом назвали 😹😹😹😹😹
Ага))) І зараз воно примазується до патріотичних дівчат на форумі
Ответ дляlilu1990
Серьезно? Оправдывали путина в тех постах?
Ответ дляманька аблигация
Слава ЗСУ.Дівчата, Боже, гарні новини.