LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Зверніть увагу, зовсім не так як на Київщині і Чернігівщині, немає тих супер пупер мінувать, тут все-все мінували при відступі, там зі сторни наче не так
То «их территории» типа и свои там, так и писали « Россия с вами навсегда»
Киевлян не жалко было, убивали, узувечтвали, взрывали , насиловали
Alinka_15• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Боятся?
А еще русские грабят и вывозят
А вообще, немного гадко, что ’бывших наших’ там столько вместе с русней.
rybka21• 10 сентября 2022
и вот еще кое-что интересное
Проверенные источники сообщают что на Угледарском направлении нацисты собирают мощный ударный кулак. Много живой силы.
https://t.me/notes_veterans/4726
идем к морю?
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляAlinka_15
И еще куча с ними разбираться
Ладно , сидел тихо и все, выживал.
А если сдавал людей, позиции военных, работал с рашистами…
znumi• 10 сентября 2022
Ответ для4мама
Всьо ідьот па плану
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нуууу, на Харківщині теж було всякого лиха багато, ще будемо чути
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
И еще куча с ними разбираться
Ладно , сидел тихо и все, выживал.
От саме через те, що здали рашистам, буряти вбили знайомого
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
фото
це кращий жарт дня
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
тут я згадала як симонян щось про мовні лагеря казала для окупованих територій ...треба їх під Тернопіль вчити мову відправити .Ті жіночкі швидко навчать
Вони аренду не стягнуть
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
В Херсонской пишут всу у Музыковки
1.5-2 км до Чернобаевки
rybka21• 10 сентября 2022
Савинцы
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Сволочи
Наши такие гадины
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
фото
😀
ИринаКа• 10 сентября 2022
До мене дійшло, де наші всі консерви ділись. Вони зараз чистять телефони, видаляють фотки в соцмережах, палять триколори. Це ж роботи більше, ніж перед Пасхою
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Савинцы
Вони там на чому гасають
Наши Всу?
lenchik maha• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Чепінога і раша канали в один голос пишуть про договорняк .Тому вони тихо і без бою тікають і знімають відосики .А наші знімають відосики і просто заходять в пусті села .Читали таке?
Ооо, это будет та же история , что и под Киевом. ’ Никто их не погнал , ани сами ушли, дагаварились’)))
Ага, ушли, оставив целые склады с боеприпасами, кучу техники и засеяв поля своими трупами. Норм договорняк
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Да
Все чистят, соцсети, историю… ищут флаги и гладят вышиванку
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вони там на чому гасають
Наши Всу?
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
хіба на нові телефони на заробили?
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляEllyM
Ех, а ніхто часом немає посилань на теми до війни де тутешні сепарки писали, що ніяка росармія у днр не воює, бо якщо вона зайде, то одразу всі зрозуміють, що таке армія. За пару днів візьме і Київ і Львів?
Та ладно тоді.)
Мені цікаво де Оля, яка тут десь у лютому-березні розпиналась, що то слабкі війська русні поки що зайшли, а от зайдуть ті, що на парааадах.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та ладно тоді.)
Яка оля?
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Вони аренду не стягнуть
ну хай кредити беруть під заставу
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
вночі прийдуть і рано вранці .Вони дивляться коли ми офлайн
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Ви не знаєте, що в нас із Давидовим Бродом? Рашисти пишуть, що контрнаступ ЗСУ там був невдалим і з величезними втратами. Але що їм ще лишається казати)
На Півдні повільніше і важче((
Там русня збудувала 3 лінії оборони.
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вони там на чому гасають
Наши Всу?
Я вже починаю вірити в біолабораторії
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
я кожен день питала в знайомого військового чи треба нам з села тікати ,а він заспокоював ,що вже вони нікуди не підуть день два і будуть тікати зі всіх сил .Нам км 15-20 було до окупованих сел .Так і виявилося ,тому в жест дохлої молі на Чернігівщині не вірила ніколи .
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
хіба на нові телефони на заробили?
Кнопочні від уралсельмаш? Санкції ж)
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
На Півдні повільніше і важче((
Там русня збудувала 3 лінії оборони.
Це вже їм не допоможе, зайдуть з тилу?
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Кнопочні від уралсельмаш? Санкції ж)
а, блін...як я забула
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Я вже починаю вірити в біолабораторії
а в біошпаківні для бойових птахів ?бо можу показати це саме нато їх тренувало