LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
Nasta9019• 10 сентября 2022
Ответ длякосмея
А ніхто не бачив Фішку чи як її там?
Бігала на весні, п´яткою в грудь себе била, що до НР пів України буде рашою.
Да тут таких было с десяток, а то и больше.
rybka21• 10 сентября 2022
тавишо
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ длякосмея
А ніхто не бачив Фішку чи як її там?
А это они не тягали какого ютубера или мольфара пр раздел по днепру?
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Аа « всеНеоднозначно»
Там якась біполярка: свята впевненість у вялічіі русні і наскоками бажання, щоб їх ’отпід@р@сілі’ (с)
rybka21• 10 сентября 2022
Получается, Белгород становится прифронтовым городом, где будет создано правительство Харьковской области в изгнании. Перспективы так себе.
https://t.me/belgorod_informant/937

ну а як ви хотіли
il-mari• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Из Изюма наши подразделения выходили по Стрелковски. О выходе знали узкий круг командиров. Выходили рано утром. К сожалению пришлось оставить значительную часть боеприпасов к тяжёлому вооружению, в целом выход из Изюма был организованным. О значительных потерях речи не идёт.
https://t.me/notes_veterans/4724
жаль, что не утилизировали кацапов...
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
До мене дійшло, де наші всі консерви ділись. Вони зараз чистять телефони, видаляють фотки в соцмережах, палять триколори. Це ж роботи більше, ніж перед Пасхою
соната працює
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не читайте того чепиногу
Наши дают бой!
Я была бы очень рада, если бы они бежали, а мы просто заходили. По одной простой причине - это сберегло бы жизни и здоровье наших ребят. Но, понимаю, что это не так. Поэтому, держим кулаки и молимся за них.
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Опять переезжают?))) та что ж такое то?))
То Харьков будет столицей рост.обл.
Сукааааа!
Перенесли в Бєлгород
Клоуни! А чьо не на Аляску?
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
соната працює
Вже темку склєпала
Yammystar• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Вже темку склєпала
Мені здається шо то не вона а він. Сам Гео написує
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Швидше за все почнуть взад перекидувати те, що перед цим на Херсон заводили.
Тоді нашим легше буде.
Але знов таки, мости підірвані. Основна частина буде на правому березі сидіти і, відповідно, чинити спротив.((
А як довго вони там зможуть чинити спротив? Ну тиждень, максимум два протримаються и все. Понтонні переправи під постійним вогневим ураженням ЗСУ. Без підтримки ззовні їжа, БК та паливо у русні дуже швидко закінчаться і все приїхали, або тікати вплав через Дніпро, або полон.
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Вже симоньян назву придумала Вєликоє отступлєніє
Як в першу світову, тільки наслідки цього забула пригадати
Вот то, что пропагандоны не знают, что говорить, вчера, так вообще вместо Украины, Гималаи обсуждали, это уже даже не колокол, а набат
Nasta9019• 10 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Я с вами. Это было бы идеально. Бросили бы технику и пешком в оркостан.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Вот оно видео
выдаём Паспорта
Россия здесь навсегда.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Все так але не так
Список втраченої армією РФ техніки за 6-7 вересня. Джерело: Jakub Janovsky, OSINT-дослідник, фото з Twitter
Украинский ленд-лиз начался с поставок от российской федерации
JR-88• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Це пиздець
Пусть уже сразу по Уралу выравнивают фронт. Это правильная конфигурация
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Надеюсь, народ не даст.
Поедем в Киев и станем грудью за Залужного!
Зачем вы с ботом разговариваете?
PinkyPink• 10 сентября 2022
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
це де ви такі форуми читаєте ?
ZhukOlena• 10 сентября 2022
Ответ дляMellisa
Девочки, а про Донецк или Лисичанск что слышно?
Чути. Раджу молитися, щоб Бог допоміг нашим воїнам.
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
зараз він лисину чеше ,що не той бік обрав
Думаю, радуется, что устоял и не ввязался сос воими войсками. Считай, между каплями прроскочил
freedom_2015• 10 сентября 2022
https://t.me/truexanewsua/59661
ZhukOlena• 10 сентября 2022
Ответ дляМасюсяничка
Сьогодні карта особливо красива
Ага) глибоке проникнення
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Спасибо, буду верить.
А то вже немає сечі терпіти ті борошна, що в нас творяться останні 3 роки
Прямо какое-то нашествие варварской саранчи, сметающей все на своём пути.
чого немає і що терпіти????
Україна понад усе• 10 сентября 2022
Ответ дляTata_F
чого немає і що терпіти????
Це мем.
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляTata_F
А шо сталося, де хвантазія?
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Це мем.
не знала
Жули-ули• 10 сентября 2022
Девочки
Только вышла в мир, что твориться то???
Пока читаю ещё на 32 странице))
ИринаКа• 10 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Девочки
Только вышла в мир, что твориться то???
Пока читаю ещё на 32 странице))
Читайте з останньої, бо поки порадієте, як взяли Ізюм, то ЗСУ вже в Криму буде