LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
4мама• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да
Все чистят, соцсети, историю… ищут флаги и гладят вышиванку
І щелепу тренують
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Яхно
« Пока готовила соус бешамель (там надо энергично помешивать), ВСУ зашли в Лисичанск.
Следующий — Северодонецк.

Ни на минуту нельзя отвлечься!»
Dashko007• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
и вот еще кое-что интересное
Проверенные источники сообщают что на Угледарском направлении нацисты собирают мощный ударный кулак. Много живой силы.
https://t.me/notes_veterans/4726
идем к морю?
Как Ваш сын? Береги Боже всех наших защитников
freedom_2015• 10 сентября 2022
База НАТО, для бойових птахів
lenchik maha• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Рашисти евакуюються з Вовчанська. Де наступна столиця Харківщини буде?)) Ростов?
Опять переезжают?))) та что ж такое то?))
То Харьков будет столицей рост.обл.
znumi• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
База НАТО, для бойових птахів
Ви чьо палите бази, ай-ай-ай, негайно припиніть!
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляDashko007
дякую, він на сході при штабі.
сподіваюсь, скоро побачимось
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
ой
Dashko007• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
База НАТО, для бойових птахів
Боюсь представить базу гусей
Dashko007• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
дякую, він на сході при штабі.
сподіваюсь, скоро побачимось
Обязательно ! Держитесь
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
База НАТО, для бойових птахів
Десь під Черніговом
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляAlinka_15
А вообще, немного гадко, что ’бывших наших’ там столько вместе с русней.
Сприймаю це як очищення країни.))
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляDashko007
Обязательно ! Держитесь
lenchik maha• 10 сентября 2022
Ответ дляYarina-753a
вот и я о том же написала, так тут сразу накинулись - что я бот и все такое, прямо разгоняю зраду.
ну да, ну да - походу все кто писал про бота, просто поддакивают зелебобикам, все понятно
сама с собой поговорила...ну, хоть с кем-то )))
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Яка оля?
Теодор Бастард)
Павлик Равлик• 10 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
До мене дійшло, де наші всі консерви ділись. Вони зараз чистять телефони, видаляють фотки в соцмережах, палять триколори. Це ж роботи більше, ніж перед Пасхою

Це точно
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
На Півдні повільніше і важче((
Там русня збудувала 3 лінії оборони.
То простіше йти на Бердянськ і Маріуполь, де немає 3 х ліній оборони ( Дніпро не треба форсувати ), і буде Південь в кільці, Маріуполь /Бердянськ стратегічно важливі позиції при бойових діях за Крим
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Теодор Бастард)
Та вона вміє потонувати свої погляди в потрібний відтінок, вона ж місцева.
rybka21• 10 сентября 2022
отакі хитрощі
космея• 10 сентября 2022
А ніхто не бачив Фішку чи як її там?
Бігала на весні, п´яткою в грудь себе била, що до НР пів України буде рашою.
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Це вже їм не допоможе, зайдуть з тилу?
Швидше за все почнуть взад перекидувати те, що перед цим на Херсон заводили.
Тоді нашим легше буде.
Але знов таки, мости підірвані. Основна частина буде на правому березі сидіти і, відповідно, чинити спротив.((
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Десь під Черніговом
ні це в столиці ,сурові борщагівські голуби
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
отакі хитрощі
Все так але не так
Список втраченої армією РФ техніки за 6-7 вересня. Джерело: Jakub Janovsky, OSINT-дослідник, фото з Twitter
freedom_2015• 10 сентября 2022
Ответ длякосмея
А ніхто не бачив Фішку чи як її там?
це та в котрої від України один Київ має залишитись ?
НамСвоюРобити• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Та знаю звідки вона.
Оцього їй не подарую.
космея• 10 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Вроді вона.
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
отакі хитрощі
І далі
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Теодор Бастард)
Аа « всеНеоднозначно»
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
Все так але не так
які ж буквоїди ци дослідники з OSTIN
все підрахували
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та знаю звідки вона.
Оцього їй не подарую.
Та вона мене весною капец як бентежила, коли Сирський(тепер знаю прізвище) відбивав Київ