LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Ну, я считаю, что мы достойно дождались переломного момента, даже на советчице мы не ныли, сопли на кулачок не наматывали.
А теперь нас вообще ничего не сломает
У Глоби було, щоипвсля 14 серпня. Давав поправку плюс/мінус два тижні.
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Как это?

Шебекино, Щебекинский р-н, Белгородская область, Россия.

На территорию р-на на нескольких единицах бронетехники зашли ВС Украины.

Обстреляв н.п. из минометов и АГС они похитили несколько единиц техники и отошли в Харьковскую область.
ТГ канал Sharp’s
В целом же, ВС РФ продолжают выходить в Белгородскую и Воронежскую области. На некоторых участках передовые части ВСУ их преследуют даже на территории РФ. Потом, захватив некоторое количество пленных и техники, возвращаются.
Аквис• 10 сентября 2022
Люда, спасибо за тему! Тащит и не отпускает))).
Вспомнился 2014 и километры страниц в Единой.
iroman• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
тут на Советчице писала девушка, правда она писала, что в августе умрет очень влиятельный человек на планете, и после этого всё изменится, что наши будут наступать, жаль не заскринила её сообщение, но может ещё кто-то помнит такое
Про смерть Горбачева?
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Как это?

Ага. Нам як раз не вистачало пари кулеметів з бєлгорода ))
kanareyka_tweety• 10 сентября 2022
Ответ дляalina 94
Наших багато поранено.Тільки що в шкільній групі попросили терміново зібрати чоловічий одяг для військового госпіталя.
А в якій області збирають одяг?
класс123-7dcf• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
Про смерть Горбачева?
думаю всё-таки королева Англии, она влиятельный человек на планете
znumi• 10 сентября 2022
От я до сьогодні по рашистським паблікам не шарилась, а виявляється, дарма - там стільки всього ржачного.
І вони ж це реально вірять.
Tata_F• 10 сентября 2022
Ответ дляКузякин
И я. Это ж моя Харьковская область
Я з вами ))
iroman• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
А, точно! Просто в свете последних событий ее смерть как-то отошла на второй план.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляАквис
Магнатик! Да!
Неделями сидели, у нас большой опыт) те кто прошел единые прлитические темы , которые доились месяцы- поймут.
Надеюсь твой дом освободят скоро, тот.
Vikolette• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
Про смерть Горбачева?
я бы скорее про Елизавету подумала
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
І вони ж це реально вірять.
Ну украинским козакам они проиграть не могут, у них либо то Залужный русский и поэтому - он профи. Либо воюют тут с Нато.
В их кошелки не укладывается мысль, что пи😵‍💫😵‍💫ды дают именно украинская армия, которой не было, которую грабили и разоружали десятки лет.
iroman• 10 сентября 2022
Ответ дляVikolette
я бы скорее про Елизавету подумала
да, скорее так и есть
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Теж чула місяць тому що прибула купа зброї і скоро підемо у наступ, тоді все говорили про Херсон і нічого не відбувалося, я вже і забула про ту розмову, оце згадала )
У Глоби було :москву называют третим Римом(тере я розумію, щоималася на увазі федеоація), а Рим пал в августе, ожидаем падение москвы....нижняя точка петли (якоїсь там поанети ) приходится на 14 августа (міркую: плюс два тижні по календарю старого стилю, плюс два тижні астрологічна похибка) маєио теперішні дати
Bosikom• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
я помню, но тоже без деталей и не заскринила. тут несколько раз читала, что осенью у нас будут успехи
но впринципе, учитывая ленд лиз и прочую существенную помощь, это было очевидно
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляiroman
Про смерть Горбачева?
Якщо пройшло два тижні, то це воно
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Одна Советчица писала, что у нее друг типа ясновидящий. Сказал, что видит парад российской техники на Хрещатике, но какой то он дивний странный. Несколько недель назад и правда был в Киеве ’парад’ разбитой российской техники. И еще он сказал, что перелом в войне начнется, когда русские потери объявят 50тыс. Так и получилось. Как только наш Генштаб объявил эти 50тыс потерь русских и началось наше контрнаступление.
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 сентября 2022
Блин, работать не могу. Вместо того чтобы проект делать, весь вечер тут и в Инсайдере. Только ем, и читаю, ем, и читаю. ВСУ — герои!
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
🔥👀😃😂😂😂 ’Русская весна’ - це молодший брат-дебіл ’Української осені’
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
І вони ж це реально вірять.
В НАТО 30 країн-членів, ну от чого лиш US та UK воюють, невже в інших країнах відсутні військові? Твердолобість одним словом
Black Umbrella• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Как это?

Звичайна брехя)
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляok1904
В Ес нет сейчас ниодной армии сравнивой с боевым опытом и профессионализмом Всу, да наших учат точечно то там. то там.
Но наши системно уже лучше! Вбирают все.
Сша и юк не берем
ИринаК1976• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Я думаю, что Горбачев. Все таки он больше связан с судьбой россии.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Звичайна брехя)
Канечно НасТамнебыло
А там пусть думают)
JR-88• 10 сентября 2022
Ответ дляskunsi
фото
Ой, так пусть присоединяются областями, как путлер Лукашу советовал.
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 сентября 2022
Ответ дляznumi
І вони ж це реально вірять.
Деякі реально вірять, що ’наша армия вынуждена отступить и теперь карательные батальоны нациков уничтожат мирных жителей населенных пунктов Харьковской области’. Дуже хотіла прокоментувати той допис, але знаю, що пиши - не пиши, вони хворі.
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Тепер очевидно одне. Нам дуже потрібно НАТО. Для ядерної парасольки. Для доступу до зброї та технологій.
Але і ми вже не знаходимось у позиції прохача.
Друга армія світу по факту, а не по кількості, так саме потрібна НАТО. Бо саме українці можуть захистити Європу краще за самих європейців. Та виконувати інші надскладні завдання по всьому світу.
Найбільш бойовими силами імперської армії Британії були сили гуркхів - зведенні загони тибетців, перед відвагою та напором яких не міг встояти жоден ворог.
Ми - гуркхи Європи. Бо українці - вроджені воїни!
Высоцкий
rybka21• 10 сентября 2022
симонянша зробила черговий висір.
В них все погано, дівчата
Black Umbrella• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Сша и юк не берем
От теж дивно, німці будуть наших розміновувати вчти. А який, власне, у них досвід? Може це наші вже чогось можуть решту світу навчити?