ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
симонянша зробила черговий висір.
В них все погано, дівчата
Ой я бачила! Про спільний День перемоги 9 травня і про дружбу між народами в минулому? У мадам щось підгоряє...
Ответ длякласс123-7dcf
тут на Советчице писала девушка, правда она писала, что в августе умрет очень влиятельный человек на планете, и после этого всё изменится, что наши будут наступать, жаль не заскринила её сообщение, но может ещё кто-то помнит такое
Королева Лиза?
Ответ дляBlack Umbrella
От теж дивно, німці будуть наших розміновувати вчти. А який, власне, у них досвід? Може це наші вже чогось можуть решту світу навчити?
Я писала
Каждая чего то учит. Думаю их профи отделы работы с терроризмом в Ес.
Но наши тоже хорошие саперы, у нас есть профи, но не хватает, много км
Поэтому наши на полях. А учат новые кадры другие. Это не значит, Что те же немцы учат и на хаймерс, и на f16, и с чешскими крабами, и с норвежскими ракетами Адский огонь. И британскими и итальянскии гаубицами,,,Правильно?
А наши в системе всего все вбирабт у каждых и учатся.
Вообще к чему вы ?
Ответ дляPauderpuff
Всё не читала со вчера, вообще только села новости читать. Но вот такую стори запостила жена Коли Котлеты 🤔
Не заняли
Дошли , но
Клементина• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой

У меня коллега ВСУ, написал в группу, что Северодонецк таки бежит
Обожаю наших котиков

Ответ дляPauderpuff
’но’ не смогли или ’но’ нет информации. Запостила 8 минут назад.
Последнее -дошли ,но не зашли.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Толко что прочла пишет наш военный, странно
Как это нет больших успехов на Донецком и Лисичанском направлении ?
На счёт волчанска уже в к телеграмм каналы трубят что освободили🤨
1) Великих успіхів на Донецькому та Лисичанському напрямках немає.
2) Під Ізюмом ворог зумів організовано вийти, можливо хтось загубився, але значних з´єднань вони не залишили в оточенні.
3) Великий Бурлук був зайнятий вдень, це вже не секрет, ворога відкинули до державного кордону. По Вовчанську чекайте новин завтра.
Клементина• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой, бля, і тут ’по-домашнєму’
Тут ’по - домашнему’ и ’мамулечка надо сваливать’ сразу
Два в одном, так сказать
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Последнее -дошли ,но не зашли.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
А почему гайдай сказал что лисичанск наш
Ответ дляДевушкаЛав
Вае виктус
Он не спешит всегда
больших нет, есть много малых
Он не спешит всегда
больших нет, есть много малых
Ответ дляznumi
Я не знаю, чи це не фейк, але не здивуюсь, якщо правда.
Россия в СБ ООН будет требовать от Украины вернуть незаконно захваченные в Харьковской области российские танки, артиллерию, БТР, ЗРК, РЛС и сотни тонн боеприпасов - заявил Небензя.
Ви бачили що та небензя вчора несла? Воно зовсім хворе
Ответ дляДевушкаЛав
Вот маляр что пишет :