LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ой
Pouderpuf• 10 сентября 2022
Всё не читала со вчера, вообще только села новости читать. Но вот такую стори запостила жена Коли Котлеты 🤔
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
симонянша зробила черговий висір.
В них все погано, дівчата
Ой я бачила! Про спільний День перемоги 9 травня і про дружбу між народами в минулому? У мадам щось підгоряє...
ukuлёля• 10 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
тут на Советчице писала девушка, правда она писала, что в августе умрет очень влиятельный человек на планете, и после этого всё изменится, что наши будут наступать, жаль не заскринила её сообщение, но может ещё кто-то помнит такое
Королева Лиза?
Mush_Mash• 10 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
Не знаю було чи ні. Бобриха впісялася чи що?
Написала у нее под этим постом в телеге, как она неуклюже переобулась - коммент удалили, меня заблокировали
Filomena• 10 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
От теж дивно, німці будуть наших розміновувати вчти. А який, власне, у них досвід? Може це наші вже чогось можуть решту світу навчити?
У нас фізично не вистачає тих, хто буде вчити. Всі зайняті.
+ все ж не потрібно недооцінювати партнерів.
Клементина• 10 сентября 2022
Люблю вой на болотах
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я писала
Каждая чего то учит. Думаю их профи отделы работы с терроризмом в Ес.
Но наши тоже хорошие саперы, у нас есть профи, но не хватает, много км
Поэтому наши на полях. А учат новые кадры другие. Это не значит, Что те же немцы учат и на хаймерс, и на f16, и с чешскими крабами, и с норвежскими ракетами Адский огонь. И британскими и итальянскии гаубицами,,,Правильно?

А наши в системе всего все вбирабт у каждых и учатся.
Вообще к чему вы ?
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Не заняли
Дошли , но
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Ні, вже свіже
Про бабушок і дєдушок
Ну ось
Pouderpuf• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не заняли
Дошли , но
’но’ не смогли или ’но’ нет информации. Запостила 8 минут назад.
Ellannka• 10 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Люблю вой на болотах
Так все по-домашнему было🤣🤣🤣
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Люблю вой на болотах
Ой, бля, і тут ’по-домашнєму’
Клементина• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ой
У меня коллега ВСУ, написал в группу, что Северодонецк таки бежит
Обожаю наших котиков
rybka21• 10 сентября 2022
Молдова лібере пише про Донецький аеропорт
Амарилис• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ні, вже свіже
Про бабушок і дєдушок
Ну ось
Воно ще й не саме пише. Согласен вона
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Последнее -дошли ,но не зашли.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
Donna5678• 10 сентября 2022
znumi• 10 сентября 2022
Я не знаю, чи це не фейк, але не здивуюсь, якщо правда.

Россия в СБ ООН будет требовать от Украины вернуть незаконно захваченные в Харьковской области российские танки, артиллерию, БТР, ЗРК, РЛС и сотни тонн боеприпасов - заявил Небензя.
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Толко что прочла пишет наш военный, странно
Как это нет больших успехов на Донецком и Лисичанском направлении ?
На счёт волчанска уже в к телеграмм каналы трубят что освободили🤨

1) Великих успіхів на Донецькому та Лисичанському напрямках немає.

2) Під Ізюмом ворог зумів організовано вийти, можливо хтось загубився, але значних з´єднань вони не залишили в оточенні.

3) Великий Бурлук був зайнятий вдень, це вже не секрет, ворога відкинули до державного кордону. По Вовчанську чекайте новин завтра.
iroman• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ні, вже свіже
Про бабушок і дєдушок
Ну ось
непонятно, почему пишет от мужского лица
Клементина• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ой, бля, і тут ’по-домашнєму’
Тут ’по - домашнему’ и ’мамулечка надо сваливать’ сразу
Два в одном, так сказать
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляАмарилис
Воно ще й не саме пише. Согласен вона
То перепост якогось мєдвєдєва, але з її каналу
Значить, вона там ППКС
Pouderpuf• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Последнее -дошли ,но не зашли.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
Спасибо)) пошла дальше изучать обстановку
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В Ес нет сейчас ниодной армии сравнивой с боевым опытом и профессионализмом Всу, да наших учат точечно то там. то там.
Но наши системно уже лучше! Вбирают все.
Сша и юк не берем
То ми це розуміємо, але не рашка...
ДевушкаЛав• 10 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Последнее -дошли ,но не зашли.
Нет успеха
Также у Лисичанска стоим.
А почему гайдай сказал что лисичанск наш
автор LudaSHOPSale • 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав

Вае виктус
Он не спешит всегда
больших нет, есть много малых
rybka21• 10 сентября 2022
Ответ дляznumi

Ви бачили що та небензя вчора несла? Воно зовсім хворе
Inuk• 10 сентября 2022
Ответ дляДевушкаЛав

Вот маляр что пишет :
ok1904• 10 сентября 2022
Ответ дляrybka21
симонянша зробила черговий висір.
В них все погано, дівчата
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё (Геббельс)