Бочка порохУ• 09 сентября 2022

Як можна так виглядати у 49 років?

PANTERA_KET• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Деньги так фигуру не подтянут, тут работать надо, спорт активный и питание.
И деньги на морду

PANTERA_KET• 09 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Спорт. +жизненая позиция
Морда вся заколота
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2022
Сейчас очень много женщин под 50 хорошо выглядят. Из своего опыта скажу - это генетика и здоровье . Ну, а если есть деньги ещё и стремление, то будет огнище!!!
Но такой вульгарный типаж не люблю!
Женщину в возрасте всегда выдаёт шея и руки. Не увидела ничего сверхъестественного!
PANTERA_KET• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
На полтос ухоженный и выглядит
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но такой вульгарный типаж не люблю!
с руками у нее все отлично, и с шеей неплого для ее возраста
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2022
Вот вам пример генетики.
47 лет, за питанием не слежу, хотя ужасную еду не ем. Лень родилась раньше меня, поэтому, даже минимум не делаю. Денег на регулярный уход нет. В спортзале не была год, раньше ходила на Пилатес (это мне надо для спины). Как то так.
Фея_3уровень• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
похудение)
целлюлит -липолитики, аппаратная косметология и массаж
Я как раз норм, 48 кг при 162. Не буду больше худеть, надо 2кг набрать. Массаж, бег, пресс был в прошлом году. Массаж 2 курса прошла + лежание на иголках. Приеду попробую аппаратную косметологию. Причем, ни 2летнее отсутствие сахара, многолетнее свинины, уменьшение глютена на целлюлит не влияет. Худею хорошо
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
И деньги на морду
В данном случае лучше уж бы деньги на морду не тратились. Морда эта как раз возраст и выдает-слишком все заколото, но не гладкое лицо же делает молодой. А фигура супер.
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Только те, у кого денег нет, думают, что все можно купить за деньги. И только лентяйки оправдывают свой внешний вид их отсутствием. Вы, видимо, 2 в 1
Вот это 100%

Схема сыра• 09 сентября 2022
Мне больше нравится, как выглядит эта девушка в свои 47. Обычная украинка, без больших денег для вливания во внешность
Меряю линейкой• 09 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Да конечно, даже тут тема была с местными ’девочками’
Многие 45летние выглядят хуже Лиз
Ну 2 года разницы в 45 лет роли не играют особо, это же не 2 годика и 4.
Но даже если так, то при ее питании, работе, доходе можно выглядеть нормально, ее же не на рынке в дождь и мороз выставляют торговать. Вообщем, не очень она выглядит для своих лет, не очень...
Меряю линейкой• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам пример генетики.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Отлично выглядит! Я бы дала 35 лет!
Идущаяповолнам• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
💯! Только спорт и питание. Деньги только лицу помогут. И то! Не всегда
Идущаяповолнам• 09 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
она выглядит вульгарной и потасканной. к сожалению красивое спортивное тело не первым бросается в глаза в ее образе.
Покажете нам себясв 49?😅😅😅
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2022
Своё простое, что можно сделать: следить за питанием (есть простую пищу), режим питания, тщательно пережёвывать (именно так 😁), элементарная гимнастика дома, контрастный душ, можно добавит сухой массаж щёткой, питательный крем для тела. Здоровый сон, беречь нервную систему И не лениться!
Конечно же, если нет серьёзных заболеваний!
Всё возможно!
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Лиз Трасс видели, удивилась узнав ее возраст. Важную роль имеет генетика.
Я тоже удивилась, только наоборот. Посмотрела, ей 47 лет. Я думала ей больше, уже где то 53-55. Фигура у нее хорошая, но лицо для 47 лет плохо выглядит.
Семен Семеныч• 09 сентября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я, честно говоря, тоже удивилась. Думала, ей в районе 55-ти.
О и я также.
Щас ухожу• 09 сентября 2022
Ответ дляЖонДуан
Ну на фото 2 и 4 как пенсионерка
Тоже на 4 фото увидела молодящуюся тётку под 50 )))

Баксы_сдам• 09 сентября 2022
Ззаду піонерка, спереду пенсіонерка. Якби не зроблене обличчя, то все б там було на 49
Настенные трусы.• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
До чого тут проститутка? Жінка виглядає на 38
Обличчя зблизька немає , фільтри видно за кілометр
СКИБИДЫШь• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Здесь она выглядит на 53 в образе 30- ней.
Не куру• 09 сентября 2022
Если каждая будет заниматься в зале через день и ходить в день по 10000 шагов, то у всех будет отличная фигура
Эти инструменты доступны каждой
СКИБИДЫШь• 09 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Вот эта выглядит гораздо лучше и моложе лет на 15 в сравнении с обсуждаемой гламурной.
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Подписка на фейсап творит чудеса
Кукусикиииииии• 09 сентября 2022
очень вульгарно
Кукусикиииииии• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам пример генетики.
Обычная худосочная женщина под 50.
автор Бочка порохУ • 09 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Фотошоп
Там_все_размывчато• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам пример генетики.
Просто худая. Маме моей 62 вот так лицо закрась и это она, все ест, не поправляется.
Инстагра_мерша• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
47.
Вы думали, что ей больше?