Бочка порохУ• 09 сентября 2022
Як можна так виглядати у 49 років?
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
У меня есть десятка два таких знакомых. Гены плюс спорт плюс деньги.
Бочка порохУ
• 09 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
как старая проститутка? легко, пример на фото
До чого тут проститутка? Жінка виглядає на 38
КвартираЧья• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Деньги
Деньги так фигуру не подтянут, тут работать надо, спорт активный и питание.
Божья коровка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не
Чеширская кошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Деньги
Лиз Трасс видели, удивилась узнав ее возраст. Важную роль имеет генетика.
Бочка порохУ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКлептоманка
Мой идеал Кейт Бекинсейл
Дійсно красуня
Куратор дебошей• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Подтянут: 1 личный тренер, 2 еда на заказ, 3 массажи 4 аппаратная косметология 5 липолитики 6 уколы в живот 7 наркота
Гладковыбритый шишун• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
она выглядит вульгарной и потасканной. к сожалению красивое спортивное тело не первым бросается в глаза в ее образе.
ТаПрямТам• 09 сентября 2022
Фильтры и шеи не видно и рук, а так спорт и диета творят чудеса , кто вам мешает
Капитошечка• 09 сентября 2022
Как так? По лицу и выглядит на свой возраст. Остальное деньги и работа над собой
ЖонДуан• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы в хорошем или плохом смысле о Лиз Трасс? Я думала, ей 65+
Пез Году Неделя• 09 сентября 2022
Кто мешает пройти заняться спортом? Только минимум три раза в неделю, плюс питание. Я в 38 начала, в 42 было все идеально. Расслабилась, а сейчас 44 - если за ум не возьмусь, то печально все будет
ничевока• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Я б не сказала, що по обличчю їй 50
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я, честно говоря, тоже удивилась. Думала, ей в районе 55-ти.
Бочка порохУ
• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
На фото жінки під 50.
Дело было давно• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да,хорошо выглядит.Тренировки,массажи,дорогой уход.Не всем по карману.
Не умею мерить• 09 сентября 2022
Спорт, тут она молодец, но позы в раскорячку и куча фильтров, не ясно,что с лицом
Марічка• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Нет.
Бочка порохУ
• 09 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
Існують фільтри при зйомці відео?
Проня_Прокоповна• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
На фото жінки під 50.
Только верхняя слева выглядит хорошо, остальные - далеко за 50
Голова колгоспу• 09 сентября 2022
Не умею мерить• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Існують фільтри при зйомці відео?
Конечно))
Фисташковый кокец• 09 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Існують фільтри при зйомці відео?
Звичайно