Бочка порохУ• 09 сентября 2022
Як можна так виглядати у 49 років?
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляТаракашечка
Как она выглядит на самом деле, мы не знаем. Вы разве не сталкивались с тем, что видите на фото одну женщину ну лет на 35 выглядящую ( и она, хоть и выбрала самое удачное фото из 10 плюс фильтры, но реально считает, что примерно так и выглядит ), а встречаешь в реале - и понимаешь, что выглядит она все же на свои 50. Да и не только с возрастом так. Во всяких чатиках типа школьных или соседских - сплошные красотки и модели, а ты их потом в реале посиотне узнаешь и поражаешься эффекту ’ ожидание-действительность ’.
Ну худая она, но мало ли худых бабушек, ну подтянула наверняка все что смогла - так это же только на фото не видно.
Выглядит она хорошо на самом деле, в нас дети ровесники, младшему ее 19, так в классе все одноклассники ( дети ) ей восхищались, какая красивая мама, моя тоже была в восторге)) это о том как детям все равно как мама выглядит
Совбез• 09 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Обычная худосочная женщина под 50.
Да конечно, прям все под 50 такие
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
А почему завить? По моему этот образ и есть старой проститутки. Смотрится жалко.
Сказки хоть не рассказывайте, у меня до сих пор дочка и ее подружки от неё в восторге, я вспоминаю как на пикнике ещё мелкие когда были один мальчик говорил, мама я узнал. Что мама К. В белый парус ходит( фитнесс клуб) , или пожалуйста тоже, я так хочу , чтоб ты такая же была. А она с юмором, мне сынок никакой белый парус не поможет))
Липка-прилипка• 09 сентября 2022
О Лиз Трасс. У англичанок другой тип старения, морщинистый, плюс страна победившего феминизма, карьерные достижения важнее внешности для них.
Возможно Трасс даже сознательно на это идет, ибо для политика быть слишком молодым это значит быть неопытным. Лучше морщины.
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2022
Питание, спорт, уход, инъекции.
Я б ее охарактеризовала как *ухоженная 45-тилетняя женщина
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, не забывайте, тут параллельная реальность. Вы н чего не докажете ))
Я сама в шоке, знаю ее неблизко, лет 15 со стороны, она всегда красоткой была, а тут бабка рядовая говорят)))
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Все, кто выглядит молодо в 50 по-вашему проститутки? А как надо выглядеть, старушечкой?
Нет, не все, только те, кто фотается как на фото 4. Те, кто просто выглядит хорошо в 50+, обычно вызывает у меня восхищение. И она выглядит не молодо, а моложаво, это большая разница.
САМ_ТАКОЙ• 09 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Обычная худосочная женщина под 50.
Все, как то думают, что женщины под 50 либо жирухи с животами, либо ботоксные с пластикой живота, что там ещё писали - ушитые желудки, молодящиеся инстаграмные старушки
А бывают и самые обычные, без жировых складок.
неДоПриличий• 09 сентября 2022
Фигура да, лицо на свой возраст. Волосы, я так вангую нарощенные.
Ручки-Крючки• 09 сентября 2022
Для одних это невозможно, для других не сложно.
Не жрать все подряд, заниматься спортом, спать и много двигаться. Спорт и двигаться разные вещи.
Одноклассница• 09 сентября 2022
Каждая женщина может в 49 лет выглядеть на 35, если она ведет свободный образ жизни и не замучена детьми, работой и безденежьем. Как правило- это обеспеченные женщины, очень похожи по образам (залы, максимальный уход за собой, дорогие наряды, чтобы их друг перед другом показывать), отдых много раз в году... они под копирку одинаковые...
Вездевлазиющая• 09 сентября 2022
Это ж надо так зверски живот втянуть и ребра выпятить на третьем фото
Карамбулкул• 09 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Что такое 35 при деньгах?Только выражение глаз выдает.
Кубик Рубика• 09 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
На полтос ухоженный и выглядит
++ ухоженная женщина слегка 50+.
Кубик Рубика• 09 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Мне больше нравится, как выглядит эта девушка в свои 47. Обычная украинка, без больших денег для вливания во внешность
Ого! Выглядит на 35.
Чукча Мукча• 09 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Деньги так фигуру не подтянут, тут работать надо, спорт активный и питание.
Та нет. Можно с одной наследственностью такой быть. Не напрягаясь
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Нельзя с одной наследственностью, с наследственностью можно быть просто худой, как было фото выше, конституция да позволяет быть худой, но ещё качество кожи, если после 40 спортом не заниматься никакие уколы не сделают кожу подтянутой и руки твёрдыми
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам пример генетики.
47 лет, за питанием не слежу, хотя ужасную еду не ем. Лень родилась раньше меня, поэтому, даже минимум не делаю. Денег на регулярный уход нет. В спортзале не была год, раньше ходила на Пилатес (это мне надо для спины). Как то так.
У вас видно, что генетика и худощавое телосложение, у меня вся семья мужа такая и он сам , и мама была до последнего такая и сестра хоть уже 65 такая. Это тоже сумашедшее везенье, хотя наверное раньше переживали , что фигура не женственная и груди нет .
У меня наоборот женственная и не жру ничего, но к сожалению лентяйка, хоть и массажи раз в неделю, но без спорта все не твёрдое , а на постоянку меня не хватает , то занимаюсь, то нет и сразу видно ((
Чукча Мукча• 09 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Можно) даже на диете не сидеть и картошку жареную с пивом на ночь лопать)
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
И после 40 , все красиво??? И Пузикова не торчит и качество кожи не как у скини фэт?
Красавица писяная• 09 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у нас в семье точно также, муж такой худой и в семье у него все худощавые и при этом он любит девушек пупсиков и терпеть не может худых
ТаЕщеОптимистка• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Это мой двоюродный брат, худенький , как мальчишечка, сейчас уже 50, выглядит намного моложе, ему реально нравятся полненькие с юности , и первая и вторая жена полненькие, вторая намного моложе, но тоже полненькая
Ms. Android• 09 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
де вона виглядає на 38?
Ой , погано вона выглядає , навіть старше за 50
Чукча Мукча• 09 сентября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все красиво. И пузика после 2х детей нет. Разве что после баночки пива может оттопыриться)))
Ну и морщинки-лучики возле глаз к вечеру появляются, так как смеюсь часто, а ботокс пока не хочется.
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Лиз Трасс видели, удивилась узнав ее возраст. Важную роль имеет генетика.
Сравнили работающую, сильно работающую женщину и бездельницу, которая не вылазит от косметологов, хирургов, массажистов и спортзалов …
Пацаааааааан• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот вам пример генетики.
И что тут? Дрябленько .
Пацаааааааан• 09 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А быть тощей этоткакое то достижение?