Хочу на весну заказать ребенку кросовки пума нужны на 20 -20,5 см ножку(с учетом выроста) по размерной сетке это1 а толдер илили лител.Девочки помогите кто разбираеться !!!
вот ссылка
Аноним_630• 27 января 2014
Little или big kid (3 big kid это наш 35 ) . Toddler я буру своей годовалой доченьке)))
nika_motorna• 27 января 2014
Вам нужен 1,5 -2 little kid
toddler - это от года до 5 лет и см от 12,5 до 16,5. все,что больше 16,5 - литл кид))
Пьяная вишня• 27 января 2014
В размерную сетку на сайте не верьте, она общая для всех брендов. А есть такое понятие, как -маломерит или -большемерит. Я выбираю модель, а потом ищу отзывы по этому бренду в гугле. Например, зайдите в продавалку Кидстаффа, и поищите подобные в продаже, продавцы часто указывают помимо размера и длину стельки. Или заводите в поисковике ’кросовки пума размерность’, и найдете много отзывов тех кто заказывал.
Путающаяся• 27 января 2014
Я б вам рекомендувала орієнтуватись на розмірн сітку виробника, а не ту що на сайті, так як вона є зведеною для різних брендів. Ось ссилка на пуму
Виходить, що Вам потрібно 2 або 2,5 кідс.