120-120-120 (не худею)• 09 сентября 2022

Куди поступати після закінчення музичної школи?

Спеціальність синтезатор.
Бажано Київ чи Київська обл
успокойте_Меня• 09 сентября 2022
Продюсер Валентин! Сразу звезду из вас забабахает

автор 120-120-120 (не худею) • 09 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не зрозуміла?
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
Яку спеціальність обрали?
ВыФсеВрете• 09 сентября 2022
Поступайте в Чайковского
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Яку спеціальність обрали?
Синтезатор.
Ответ дляВыФсеВрете
Поступайте в Чайковского
З власного досвіду даєте пораду?
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Синтезатор.
Тоді в музучилище.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тоді в музучилище.
Яке?
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Яке?
Дитина вже закінчила школу? Вчитель рекомендує викладачів в училищах, їдете знайомитись, берете вступну програму і вибираєте, який варіант Вам підходить. Взагалі, це робиться за кілька років, дитину треба підготувати.

Моська-слон• 09 сентября 2022
После синтезатора в Кулек. После фортепиано в муз.училище, консерву не потянете, раз возникает такой вопрос. Муз.училища до войны были наверное во всех областных центрах
Чики-брык• 09 сентября 2022
А разве есть такое отделение в музыкальных школах - синтезатор? Что за дичь. Есть фортепианное отделение. После музшколы идти или в педучилище. (Это как правило музработники детсадов или учителя музыки в школе или же дирижеры хора). Есть профшколы - Лысенко в Киеве. Есть училище Глиэра. После училища - консерватория. Если фортепиано. Синтезатор - это не музшкола, а кружок какой-то непонятный и ничено общего с настоящей музыкой не имеет.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ще два роки вчитись
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Є синтезатор.
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ще два роки вчитись
Значить, звертайтесь до вчителя, нехай починає підготовку. Підтянути сольфеджіо, якщо є вимоги до співу, то і спів. Плюс укрмова, диктант.
Сигарный шланг• 09 сентября 2022
Ответ дляЧики-брык
Звісно ні, це гумористична тема
Дівчата ви що в кам´яному віці живете?
Є масса можливостей обробки чи оранжування музики.
Чи ви думаєте тільки клавіші жать
пу_пугренчик• 09 сентября 2022
Спросите совета у учителя вашего в муз школе, у них больше опыта в этом деле
Запитувала. Орієнтир маю.
Але можливо хтось знає щось з нових навчальних закладів.
Бо все таки музична школа навчається по ’совку’…

Моська-слон• 09 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Запитувала. Орієнтир маю.
В Кулек идите, еще раз пишу.