Marine_29• 09 сентября 2022

Уже 100 км вновь НАШ... за пару дней и это только начало!

Купянск наш..... Слава Героям!!!!!! Нашим защитникам!!!!! В тг много видео, как наши люди встречают ребят. Я уже час не могу прийти в себя, реву просто от счастья, когда смотрю как люди виходят с домов. Такая маленькая победа наша, такое сильное предкушение Большой .... хочется, чтобы этих тварей подохло, как можно больше.
JR-88• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
И пленных не брать! Всех к кобзону!
Наоборот брать, нам нужен обменный фонд. Наших пленных у парашки больше, что закономерно, когда одна сторона наступает , она всегда больше пленных берет, вот сейчас пополняется наш фонд на обмен
kuskus• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Це плакат на в‘їзді, ви не розумієте, що таке місто під контролем і прапор на вивісці?
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Да, это круто !
Но Харьков обстреливают постоянно. Пару часов назад застала обстрел градами на улице ! Центр часть 6орода ! Уши заложило, металась как умалишённая ! До метро далеко, а чувство что бьёт совсем рядом, взрывной волной дверь магазина открылась , спряталась там .
В Харькове намного усилились обстрелы ((( и так стараюсь не выходить. Грусно всё это и оочень страшно , который месяц ....
Во сколько обстрел был?
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ длячаревна
Наши знают, что делают.
Вот поэтому нужно ждать официальных заявлений, а не после фото на въезде писать о полном освобождение.

С Балаклеи тоже было такое фото и до объявления Зеленским про ее освобождении прошло больше суток
kudrevich_julia• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Я видела видео , как люди уже на площаде Купянска, накинулись на машину Z. Думаю, уже зачистка идет .
Вы не увидели,что это видео ранней весной снято?
Fotografkiev• 09 сентября 2022
Ответ дляЕllena
Может не нужно об этом орать? Счастье любит тишину. Тем более здесь пидарашисток уйма.
Ну и что будет, если прочитают? Они и так узнают, не отсюда, так из телеграмм каналов. Наоборот сейчас надо, чтобы они бесились и нервничали, чтобы скорее эти собаки паганые свои вонючие зады с нашей земли уносили
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Во сколько обстрел был?
около 14
Marty• 09 сентября 2022
Мої (десь у степах херсону) не виходили на зв´язок кілька днів. Зателефонували: «Тут нас люди зустрічають ніби ми зішли з неба! Жінки ридають та міцно обіймають, чоловіки виносять усі смаколики з хати. Я ще ніколи так багато не плакав від щастя!»
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляFotografkiev
Они с тг узнают быстрее, чем информацию доносят в их генштаб
kuskus• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Хіба це не старе відео ще з початку окупації?
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Вой на болотах
О, хорошая идея
Жули-ули• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Это видео когда оккупации была
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляMarty
Вчерашнее видео с Балаклеи «У нас оладки залишилися, будете?» очень тронуло
Aksinia 111• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
Во сколько обстрел был?
В 14:08 дочка звонила в истерике, где я ?! Уже били во всю.
Официально пока ’На данный момент в результате обстрела 10 раненых, трое из них дети.’
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляFotografkiev
об информационной тишине официально просят люди, которые в этом разбираются лучше нас. А нам просто надо это соблюдать.
Marty• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да, там каждое видео очень трогательное)
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Круть! Есть уже подтверждение по Купянску?
вообще вчера еще вошли, дошли до РЕЧКИ, переходить не стали, развернулись на тресу ИЗЮМ.
но Купянск не зачищен
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
это окраина
Клементина• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
рашисты уже обсираются. там в группах такой гвалт. шойгу и ему подобных готовы четвертовать. орки вонючие уже поняли,что им амбец. и это только начало.
Люблю этот вой на болотах
Жули-ули• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
И фото, где наши парни с флагом тоже?
Нет
Это сейчас на подходе к городу
Ждём
И молимся
Не спишите
автор Marine_29 • 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да, а хлопці, відповіли пізніше. Це просто потік сліз, коли таке бачиш або чуеш.
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Да, это круто !
Сочувствую вам, я из-за этого не могу решиться приехать домой на пару дней(
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
это окраина
4 километра до города
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Шойгу если успеет сам четвертуется сегодня-завтра)
natapril• 09 сентября 2022
Ответ для-Аленушка8-
около 14
А, я сно. Я уже вернулась к тому времени. Пулей в центр сегодня моталась с колотящимся сердцем.
Жули-ули• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
А что убрали функцию закрывать темы?
Да
Fotografkiev• 09 сентября 2022
Ответ для-Аленушка8-
Про это сами военные говорят и жители тех районов.
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляBilenkova
при наступі завжди більше гине людей, мені страшно уявити які у нас втрати ;(
Там некому бои давать. Драпабт бросая тапкм
natapril• 09 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Уроды, нет слов. Гниль мокшанская.
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
4 километра до города
Удалено администрацией...