Купянск наш..... Слава Героям!!!!!! Нашим защитникам!!!!! В тг много видео, как наши люди встречают ребят. Я уже час не могу прийти в себя, реву просто от счастья, когда смотрю как люди виходят с домов. Такая маленькая победа наша, такое сильное предкушение Большой .... хочется, чтобы этих тварей подохло, как можно больше.
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляРойЛеля
Жданов каже навіть якщо візьмуть території в межах 1991 року це не буде значить, шо війна закінчилась. Може бути роками туди сюди.
Так засмучує оце усвідомлення
Та какими роками. Рашка под жесткими санкциями будет выгребать эту войну еще долгие годы. Там уже полностью оружие старье все достают, ракеты через одну падают при взлете на Белгород. Но разумеется с таким конченным соседом нам расслабляться нельзя, нужно будет максимально вооружаться и быть начеку.
ИринаК1976• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Жданов. Униан с перерывом в 2 часа:
Жданов: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут надувные матрасы.
Жданов: Ситуация изменилась не в пользу Украины, нужно готовиться к обороне
это старые видео. я их смотрела месяц назад еще.
lenchik maha• 09 сентября 2022
У ГУР МОУ рапортують, що внаслідок контрнаступу українських захисників 237-гвардійський десантно-штурмовий полк рФ припинив своє існування.