Купянск наш..... Слава Героям!!!!!! Нашим защитникам!!!!! В тг много видео, как наши люди встречают ребят. Я уже час не могу прийти в себя, реву просто от счастья, когда смотрю как люди виходят с домов. Такая маленькая победа наша, такое сильное предкушение Большой .... хочется, чтобы этих тварей подохло, как можно больше.
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
втрати страшні. їх не озвучують.
Цена высокая, но не настолько страшная, если не читать раша военкоров
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ длячаревна
У Геращенко ( не спешите) тише едешь, дальше будешь
Тоха опять перепутал над и возле
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
відкрийте очі і відкрийте ТК. хоч би того Геращенко офіц.ТК
И?
Ответ дляЧашечка кофе
Круть! Есть уже подтверждение по Купянску?
У нас есть небольшая группа подружек в Вайбере, человек 15.
Вчера поздно вечером одна девочка написала, что Купянск наш, у нее там родня.
Если не полностью освобожден, то наши в городе и вытесняют мародеров.
Ответ дляMarine_29
Я видела видео , как люди уже на площаде Купянска, накинулись на машину Z. Думаю, уже зачистка идет .
Это к сожалению зимнее видео, там люди в куртках и деревья без листьев.
Давайте чуть подождем и не будем радоваться раньше времени, а просто помолимся за ВСУ, что бы у них все было хорошо и пожелаем скорейшей ликвидации орков
lana_banana04• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29

Это только окраина города или вы не понимаете? Просят молчать. Зачем сейчас делать такие темы?
Конфет04ка• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29

Это не черта города.
Но потому, что туда днём доехали, предполагаю, что западный берег оставили.
Очень хорошие новости, дай Бог удачи нашим воинам. Но девочки, давайте не впадать в эйфорию! Все эксперты говорят что беспрерывно наступать можно не больше двух недель. Так что когда нашим ребятам понадобится отдых и настанет пауза - не воспринимайте это как поражение! А то сейчас все на таком подносе, что просто не думают что будет завтра. Но блин, как же красиво они это делают)))
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Подумать на досуге
Минобороны рф полностью проигнорировало в своей сводке Харьковское направление: потерю контроля над Балаклеей, и рядом населенных пунктов в сторону Купянска.
Честно говоря, было бы хорошо, если бы наши блоггеры тоже не разгоняли инфу об освобожденных городах и селах, когда не прошло даже 2 часа с момента захода, когда мы не укрепились.
ВС РФ руководствуются политической логикой, а не военной. Теперь они будут гнать все возможные резервы, чтоб подавить наступление, причем делать это будут гораздо быстрее, чем если бы мы не превратили это в оперативный политико-военный успех.
Как-то так.
Верим в ВСУ!
Как-то так.
Верим в ВСУ!
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ длянова_Я
почему им там не показывают в росии, как население встречает наших воинов? пусть знают что люди не хотят тут русского мира и что они тут оккупанты, и это должны понять все в росии.
А толку? Скажут постанова.
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapril
И пленных не брать! Всех к кобзону!
нам пленные очень нужны для обмена, потому как наших пленных у них больше.
Ответ дляЧашечка кофе
Подумать на досуге
Как-то так.
Верим в ВСУ!
Как-то так.
Верим в ВСУ!
Наши знают, что делают.