Marine_29• 09 сентября 2022

Уже 100 км вновь НАШ... за пару дней и это только начало!

Купянск наш..... Слава Героям!!!!!! Нашим защитникам!!!!! В тг много видео, как наши люди встречают ребят. Я уже час не могу прийти в себя, реву просто от счастья, когда смотрю как люди виходят с домов. Такая маленькая победа наша, такое сильное предкушение Большой .... хочется, чтобы этих тварей подохло, как можно больше.
vikiss• 09 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Да, это круто !
Но Харьков обстреливают постоянно. Пару часов назад застала обстрел градами на улице ! Центр часть 6орода ! Уши заложило, металась как умалишённая ! До метро далеко, а чувство что бьёт совсем рядом, взрывной волной дверь магазина открылась , спряталась там .
В Харькове намного усилились обстрелы ((( и так стараюсь не выходить. Грусно всё это и оочень страшно , который месяц ....
Коли ж уже наші накриють їх бази, звідки ведуться обстріли
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
ссылка на Шарпа выше. видно как освобождали видео и карта
4мама• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
рашисты уже обсираются. там в группах такой гвалт. шойгу и ему подобных готовы четвертовать. орки вонючие уже поняли,что им амбец. и это только начало.
Хай вчать ’Батько наш Бандера’
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Воля довольно ИПСОшный проект
а вы думаете нашим не надо ипсо?
к чему. пусть орки читают.
хорошее наглядное видео в ссылке
Карту Яковины смотрели?
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а вы думаете нашим не надо ипсо?
к чему. пусть орки читают.
хорошее наглядное видео в ссылке
Карту Яковины смотрели?
Так это не наш проект, а руснявый который дезу распространяет. Про 34 тысячи российских солдат в Беларуси, которые должны были наступать на Луцк
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
там было?
я пропустила, сейчас шарп копирнул. нормально написали. но каналы, да надо фильтровать.
так что с картой Яковины? тоде неправда и низзя? про реку?
Мелитрисса• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Я видела видео , как люди уже на площаде Купянска, накинулись на машину Z. Думаю, уже зачистка идет .
Вы прикалываетесь? Это видео начала войны. А фото возле стелы, за город идут бои. Надеемся его скоро освободят, но не кажи гоп, поки не перескочиш. По моему сейчас многие перевозбудились, сегодня официально объявили об освобождении Балаклеи и Шевченково, вот и обсуждайте, а по поводу Купянска надо немного потерпеть и подождать официальной информации.
Viktoria_777• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Наобум ищите- победа.великая россия)).сербский дивергент. Включайте фантазию))).как они себя величают??
Ну например Военкор котенок з я бы не додумалась искать
Спасибо
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
там было?
Было. Шарп из этого канала информацию очень выборочно постит,а я следила я каналом и всеми на постами на нем

Да, постите уже.
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
почитайте в тг масса про речку Оскол
и там орки пишут что мост разбит. инфо публичная. вчера не была публичной , я тут и не писала. сейчас пишут.
а вы в детективов играете
Ага
Маразм полный
Телега вся аж трещит от новостей
А здесь как обычно - молчите.
Видимо покомандовать больше негде
LudaSHOPSale• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Да, постите уже.
да спасибо за разрешение. а то прямо Люда враг народа, все постят , а тут низзя.
Invictusgirl• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
не буде туди сюди. ресурсов нет. рашка побирается с рукой по миру диктаторов.
кошмарить иногда ракетным, как писал Залужный с условного эгейска - да. поэтому надо хорошее пво.

а Жданов сказал в феврале- наступления рашистов не будет
Ну и как бы ответки пора давать
А не только их сбивать ракеты
4мама• 09 сентября 2022
Ответ дляМелитрисса
Все буде Україна. Інакше і бути не може.
Молимось за життя наших воїнів 🙏🙏🙏
бриллиантик нецелованный• 09 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Это старое весеннее видео, когда только оккупировали город
krasotalisa• 09 сентября 2022
простите
delphoto
Мелитрисса• 09 сентября 2022
Ответ для4мама
Молимось за життя наших воїнів 🙏🙏🙏
Да, молимся за жизни военных и за победу.
манька аблигация• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
а где они сколько набрали бомжей с балалайками
манька аблигация• 09 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
Маразм полный
Телега вся аж трещит от новостей
А здесь как обычно - молчите.
Видимо покомандовать больше негде
у ботов новая методичка.не обращайте внимание-ПИШЕМ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕМ НУЖНЫМ.
Bejza• 09 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Там им вливают, что наших рубят, они стоят, дали отпор, ветераны афганской и чеченской войны пришли на помощь и теперь зсу жопа, такое сочиняют, трындец
S-lana• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Ну, пусть сочиняют .Они к басням привыкли. Тут рашисты рядовые уже в польские группы ломанулись, подскажите как выехать , мы политику нашего государства не поддерживаем .Посоветовали сидеть на месте, копить денежки на репарации ...
vray• 09 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Да, это круто !
Угу, металась.
Это самое верное.
Чувствуем себя зайцами. Там метнулись, тут по кустик- пронесло.
И все- таки когда ответят в ответ, хоть один раз и так уже понятно, что там..
2 подхода по 4 ночью, в два часа дня один подход 8. Ещё не вечер.
Когда?
Лорисель• 09 сентября 2022
Вой на болотах
Лорисель• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Лорисель• 09 сентября 2022
Ответ дляViktoria_777
Спасибо
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Вы в своем уме или мозги потекли? когда стараетесь писать ’умные’ слова хоть смотрите в словарь.
Еще раз для тупых, которых не доходит: Замминистра обороны Анна Маляр призывает блогеров и других пользователей сети не писать об освобожденных от оккупантов селах или городах Украины до того, как этой информацией поделятся официальные представители Министерства обороны или Вооруженных Сил Украины. Маляр добавила, что Минобороны и ВСУ не один раз обращались ко всем украинцам с просьбой не обнародовать результаты военных операций до того, как это сделает Генштаб. Это аргументируется тем, что после публикации информации об освобожденных населенных пунктах враг начинает повторно их атаковать. А во время военной операции ВСУ нужна информационная тишина. ©
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
раша любит тишину.лаптям нельзя вникать,скольких их ребят погибло и покалечила спецаперация
Ясно, судя по ошибкам в элементарных словах и 3 класса не окончила, потому и не понимаешь элеметарных вещей, зато языком телепать аж бегом готова.
манька аблигация• 09 сентября 2022
-Аленушка8-пишу быстро ибо я на работе еще проницательная вы наша.Смените методичку,вас кураторы уволят.Вы постоянно позоритесь и обламываетесь.Найдите работу приличную,вон с белгородской подвортни таджик уехал домой-место дворника вакантно.
манька аблигация• 09 сентября 2022
-Аленушка8- ДА,и ссылку источника,плис,в студию,разумная вы наша
-Аленушка8-• 09 сентября 2022
даже время на тупых в интернете не вижу смысла тратить.
oksanav• 09 сентября 2022
Ответ дляBejza
Так. Обіржатися. І є ж реально ті, хто в це вірить?