Замечали, по свои худым знакомым, как они едят? Давайте делиться здесь своими наблюдениями.
Я начну первая.
Была у меня коллега. Строойная, милая красотка, рожавшая. С утра дома она ничего не ела, не хотелось просто, ей было безразличен завтрак. К обеду привозили ланч боксы, она была избирательна к еде, много чего не ела, её просто воротило от той еды (а еда самая простая, 1-е, 2-е и салат). Могла съесть 2-е и салат. Ну не важно. В течении дня какую-то маленькую шоколадку съедала, какие-то фрукты. Дальше дома вечером она ужинала, не могу знать чем.
Если было ДР, то не обязательно съедала кусок торта, могла чуть съесть, остальное выбросить, что б не обидеть изменницу, по причине, что не вкусно или просто не голодная.
Вообщем такой чудесный персонаж. Восхищаюсь её внешностью. И в её фигуре играет роль исключительно количество пищи, а не спорт или какие-то специальные полезные продукты. Как видите, секрет её фигуры в равнодушии к еде. Она была очень занята настоящей бурлящей жизнью, а не едой.
Дальше буду вспоминать других - напишу)
Я начну первая.
Дальше буду вспоминать других - напишу)
Нерадистка Кэт• 07 сентября 2022
У меня нет обширного круга знакомых худых людей. Но вывод тоже такой сделала)
Маруська Му• 07 сентября 2022
Генетика. Моя подруга їсть за трьох. Вона може за один раз з’їсти велику піцу на 4х, запити літром коли і як лань - тонка, легка. Одним словом - відьма
РозаЛюксен• 07 сентября 2022
Її секрет в відсутності інсулінорезистентності ( не снідати - хороше рішення для цього)
Любящая болтать• 07 сентября 2022
Я такая как Ваша коллега. Я ем очень мало. Вес 48. Мне просто не хочется. Нет аппетита.
любименькая• 07 сентября 2022
Сковородка жареной картошки на ночь, вообще не откладывает отпечаток на моей фигуре. Это генетика
МЕСТО_Встречи• 07 сентября 2022
Многое завтсит от наследственности, генетики,метаболизма. Можно есть зернышко в день и быть пышкой, а можно есть три ведра с добавкой и быть тростинкой.
Любящая болтать• 07 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я ем как здоровый мужик. И худая 50 кг. Подружка говорит ведьма
У меня кума так ест. И вес тоже 50 кг. А ест наравне со 100 кг мужем.
Пусин Кукин• 07 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
То вона при вас віджераїться, дома економія.
Трахтибидох• 07 сентября 2022
Когда была худая - ела дофигища. Сейчас на ПП - вес идёт вверх. И кстати- все знакомые худые едят в три горла.
Unmistakable• 07 сентября 2022
Моя подруга 48 кг может на ужин съесть салат Цезарь, пасту с морепродуктами и запить это 2 бокалами пива. Ест много, весит мало. Завидую. В то время я, которая поправляется от листика салата. ))
Аннуитет• 07 сентября 2022
Меня бесит что подруга извините ест вёдрами и не поправилась.
А мне достаточно понюхать шоколадку и + 5 кг.
Всегда ей говорю что она ведьма. И у неё нет равнодушия к еде просто такой обмен веществ
Кто крайний?• 07 сентября 2022
Муж. Ест в основном мучное и сахар.
К еде равнодушен, еда для него - нейтрально-неприятное обязательство. Ну например как ноги брить.
Основной приём пищи (второе, гарнир, салат) ест не ежедневно.
Ест много конфет типа желейки. Сладкое печенье или булки.
Рост 191 вес около 70
Unmistakable• 07 сентября 2022
К слову, у подруги вся семья худых - и папа, и мама, и бабушки. Все таки генетика много что решает.
барабанщица• 07 сентября 2022
Я не завтракаю. Никогда не завтракала, так приучили с детства родители, хотя это неправильно.
Много чего не ем, не хочется или не люблю.
Но могу есть сладкое, мучное и тп, вес от этого не набираю.
Вес от 30 до 40 лет 50 кг.
Сейчас из-за войны, стрессов, малоподвижного образа жизни набрала пару кг, но не критично пока.
Жареное не ем вообще, люблю сыр, творог, овощи и фрукты, пью чай без сахара, кофе не пью, хлеба ем мало, тортики пеку часто, ем тоже часто)
Вес от 30 до 40 лет 50 кг.
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2022
Я худая, 174 и 50((( ем почти все, не завтракаю (не люблю) и часто не ужинаю (забываю). Но кушаю большими порциями
Бабка-ежика• 07 сентября 2022
У нас одна на роботі є вічноголодна. Жре відрами щогодини. А худа, що скелет. Туалетного паперу на неї не напасешся. Певно з обміном оечовин щось. У товстих порушено, і в от таких скелетів, але не в ту сторону.
НуПогоди!• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Можна їсти за трьох і бути худим.
Знайомий їть що бачить, але дуже худий, жилистий , не гарний. Колега по роботі, дуже худенька, снідок 3 печива , йогурт, банан на перекус або інший фрукт. Обід трошки першого, салат, трошки другого. Потім щось солоденьки типу дві цукерки. Вечеряє звичайно. Вдома каже що зранку ще їсть бутерброд з сиром і кавою. Знайома хотіла набрати вагу, їла булочки зі сметанкою , не вийшло
Люблю Украину• 07 сентября 2022
Моя невестка, ей 42. Я зову её любя ведьма😁- тонкая и звонкая)
Пока работает и задёрганая мотается по делам, только кофе и сигареты. Но если уже добирается до вкусной еды, то ест многовато, но это бывает редко)
А ещё одна знакомая- худенькая- худенькая, но ест реально мало и избирательно.
Ответ дляУсатая полосатая
Удивительно, но Вы описали моё меню. Но я не стройная))
Может Вы раньше «наели» эти кг, а на таком питании не сбросишь, а только будешь поддерживать имеющий вес?)
Ещё может количество разное у неё и у Вас. Так трудно понять, конечно.
ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2022
Фото из журнала Натали или судьбы людей ? Помните раньше такие были и там вечно такая девушка была на обложке
Гжегож Бженчишчикевич• 07 сентября 2022
Как раз наоборот, жрут тазами, что только в них не влазит
Ответ дляСтрахованная
Выбросить торт, чтобы не обидеть
Ой, пропустила слово «незаметно выбросить»)))
После 18• 07 сентября 2022
можу написати як ім я на прикладі сьогоднішнього дня:
вранці кава з молоком, 2 чашки, фруктовий салат з банану, яблока, пів грейпфрута, нектарину
обід: омлет з двох яєць та баночка печінки тріски, шматок тірамісу
вечір: овочевий салат