Аноним• 05 ноября 2012
цвет сумки
девушки!миленькие! как Вы думаете - какую цветом сумку выбрать : чёрную,чёрну с коричневым или коричневую, если сапоги коричневые(замша) и пуховик бежевый!!!! (шапка чёрная, леггенсы чёрные или джинсы будут одеты в этом наряде) ! а то никак не определюсь, смотрю, что очень многие носят сумки чёрную с коричневыми ручками или похожее решение, как-то проелось! что Вы посоветуете? может вообще красную сумку и красный шарф???? спасибо
Аноним
• 05 ноября 2012
я, просто боюсь тот самый тон коричневой замши подобрать......пуховик без ремня, если бы был ремень чёрный, то брала бы сапоги чёрные
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
сумка,обувь и ремень всегда должны быть в одной цветовой гаме
уже не всегда
.я бы бежевую сумку в тон верхней одежды взяла,а перчатки можно замшевые,шоколадные
Евгения_82• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Это если классика. А вот модные тенденции, наоборот, требуют несовпадения цветов обуви и сумки.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
уже не всегда
тоже такое знаю, что обувь и сумка не всегда могут быть одним цветом..... кроме,наверное, класики
Евгения_82• 05 ноября 2012
Вы сделайте акцент на попадании в 10-ку в фасоне и фактуре сумки, так как все три цвета подойдут к Вашей одежде. (Лично я бы выбрала черную с коричневым.)
Евгения_82• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
значит я ’стартпер’,вся в классике
Я тоже :) Мода модой, а классика на века!!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляElena_ck
у меня еще как вариант,к бежевой шубке ,замшевые коричневые сапоги,а сумка леопардовая,там пятна и бежевые,и шоколадные,и черные,может и вам такой вариант подойдет,но леопардовый принт в комплекте должен быть один,чтоб вульгарно не смотрелось
Аноним
• 05 ноября 2012
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
значит я ’стартпер’,вся в классике
нет,почему??? у меня есть зимний наряд по Вашем рекомендациям(прошлогодний) дублёнка с сапогами..... спасибо за совет!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляЕвгения_82
а я против однотипности в фактуре обуви и сумки!замшевые сапоги и замшевая сумка будут выглядить скучно и дешевить образ.если уже подбирать сумку в цвет сапог,то из другой фактуры-из кожи,гладкой,тесненой,перфорированной,изи из гладкого меха,но не из замши,ИМХО
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляElena_ck
сапоги такие же только ботфорты, может, кому не нравится, но в реале красиво
ТАМ ТАНКЕТКА БЕЖ?ТОЧНО БЕЖ СУМОЧКА НУЖНА!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сумку из кожи,но сумка такая-мешок,с плетеными косичкой ручками(одной или двумя)
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляElena_ck
такую вот смотрю.....но....
НЕТ,не пойдеть,как по мне,не фонтан
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага!!!посмотрю, прислушаюсь к совету, спасибо
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, танкетка точно такая - беж, сумку такую выбрать?
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
значит - беж, кожа, мешок, плетеные ручки..... поищу!!!!!спасибо
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
НЕТ,не пойдеть,как по мне,не фонтан
честно, Вы так меня все выручаете!!!!дома с ребёнком(2 погодок), часто не хожу нигде, заплуталась!!! благодарна всем!!!
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот такое бы что-то поискала
а где такая есть???? или это не с кидстаффа?
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
как вариант,но все равно не то,что искала
спасибо!!!может, вдруг, как-то будете что смотреть и вспомните обо мне ’несчастной’ и напишите!!!!очень большое спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
Ответ дляElena_ck
не,эт просто в гугле нарыла
Евгения_82• 06 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Особенно, когда заходишь в магазины с дорогой итальянской обувью и сумками, и на витринах стоят подобранные комплекты, то пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это выглядит дешево :)))
Попасть в 10-ку - значит удачно подобрать, так, чтобы выглядело четко. Нет ничего хуже, когда обувь из одной оперы, а сумка из другой. Даже если цвет и материал не совпадают, они должны красиво сочетаться, а не выглядеть, как будто схатили, что под руку подвернулось.