Налетчица Муся• 09 сентября 2022
Если в самом начале беременности температура 38???
В общем, задержки ещё нет, но хочу верить что все получилось…. Примерно 7-9 день после овуляции, и сегодня поднялась температура до 38((((((
Я прочитала, что это очень опасно, кто болел в начале беременности и все с ребёнком хорошо?????
Мяо мой мяо• 09 сентября 2022
Нет, температура, всякие вирусы в самом начале беременности не есть хорошо.
Налетчица Муся
• 09 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я и так знаю. Спасибо что снова написпли(((
Налетчица Муся
• 09 сентября 2022
Ответ дляАнонимба
Целый жень такая температура? Меняется как-то? Какие еще симптомы?
Вечером поднялась и держится 38, вся горю. Симптомов нет
Застряла• 09 сентября 2022
У меня так начало всех беременностей было. Странные температурные волны и симптомы. При этом я не знала о беременности, 1-3 неделя всего лишь была. Все ок.
Температуру сбивала по надобности.
Фруты_Буты• 09 сентября 2022
Погано. Хворіла на ранньому терміні. У дитини багато проблем. Але все індивідуально. У багатьох ніяких негативних наслідків.
Дайте подуться• 09 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Приношу свои извинения за такой вопрос, какие проблемы были?по неврологии? С развитием речью?
Сорока-ворона• 09 сентября 2022
Та не волнуйтесь так, ваши нервы хуже делают чем та температура. Ребёнок, если он есть, ещё слишком мал, чтобы зависит от вашего кровотока. Я с третьим болела в первые дни после зачатия, очень сильный насморк был, прямо капец, не помню была ли температура, обычно я нормально ее переношу. А на 35й неделе корона была. Лежит сейчас рядышком играется, все хорошо.
Фруты_Буты• 09 сентября 2022
Затримка внутрішньоутробного розвитку, дитина народилась з вагою менше 1,5 кг. Були проблеми з серцем, щілина губи, по неврології проблеми, з зором проблеми...
Всех в сад• 09 сентября 2022
Не накручуйте себе на рваному місці
Навіть якщо і вийшло, ви ще не вагітні, бо яйцеклітина не імплантована
Я зробила щеплення від корони в дні овуляції, потім була температура 38-38,5, потім була ще й корона в 12 тижнів
Дитина здорова
У вас нема приводу переживати!
Дитина здорова
У вас нема приводу переживати!
Всех в сад• 09 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ви ж прекрасно розумієте, що невідомо, що стало причиною
Фруты_Буты• 09 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Впевнена, що саме хвороба на ранньому терміні. ГРВІ з температурою.
Бюст Березуцкого• 10 сентября 2022
Подождите, не переживайте, у Вас даже задержки ещё нет, плодное яйцо, ещё не прикрепилось к стенке матки, даже если Вы действительно беременны, то должно быть всё хорошо. Выздоравливайте!