Щас ухожу• 09 сентября 2022
Вызвать полицию?
У соседей сверху собака то икает... то скулит и воет. Каждый божий день. Бесит. Вызыать полицию?
Асталависта бэйби• 10 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы считаете, что над ней издеваются и имеет место жестокое обращение с животным?
А воет она просто так по вашему? У собаки стресс сидит одна, и что всем терпеть и выслушивать? Это проблема хозяев, а не соседей, не должны они сидеть и слушать вой