Добрая свекровь• 10 сентября 2022

Старая любовь, прошло 17 лет...

Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
угу, але для цього не обов’язково підбирати юзаних чоловіків

до речі, я сама народила в 33, заміж вийшла в 29
а кто чистый - невинный ? жениться только девственникам ?
я жила в свое удовольствие . и ни капли не жалею .
в 20 на меня повесь ребенка - я бы была фиговой мамой . мне нужна была карьера , отдых, собственная жизнь

Я_з_Франека• 10 сентября 2022
Просто это неоконченные отношения. Недосказанность.
У меня тоже такая история. Расстались на время и я сглупила. Жалею все эти 15 лет. Он вроде как счастлив в браке, двое детей. Я в разводе.
Мира всем• 10 сентября 2022
никогда этого не понимала ’ плакали, любили, но не смогли быть вместе’.
если смогли быть не вместе, значит не любили. когда любишь похрен всё и вся, лишь бы только быть с ним.
Бла бла бла• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Сорвало крышу на том, что быть может вышла замуж не за того ... Они очень разные по характеру с мужем. Муж, такой деловой.. конкретный, быстрый. А первый парень такой душевный, спокойный, интелегентный ... Я снова сейчас выпишусь и успокоюсь, я надеюсь
Так душевно все было. По домашнему.
Просто взял и ушёл.
Но так же хорошо все было.
Вы уже в фате мысленно стояли, а он вас даже своей девушкой не видел.
Теперь появился шанс просунуть бабе, чего бы нет.
Разнообразие оно такое
Силиконочка• 10 сентября 2022
В жизни каждой женщины есть два главных мужчины: за которого она вышла, и за которого она НЕ вышла)))
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Это Кадышева
Та блин, а от куда вы знаете
Страхованная• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Потому я в тот момент и хотела его наказать так сказать... Я к нему летела, бежала, а он бывало очень занятого из себя корчил, а потом и решил паузу объявить, я очень обиделась...
Ну и правильно обиделись. Он паузу в отношениях как объяснил? Думаю хотел кого получше найти, а вас держал как запасной вариант, думал вы будете его у окошка ждать, но не вышло, то он и плакал, тем более что не нашел никого на тот момент. И сейчас покоя не дает, что вы его не ждали, то воду и мутит. У вас семья, что вам еще надо, сомневаюсь, что побежит разводиться ради вас, а если даже и побежит, вряд ли у вас что-то получится, только семью зря разрушите. То у вас седина в бороду, бес в ребро, скучно жить, захотелось новых ощущений, переколбасит и попустит.
Кнопус• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Кадышеву...
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Это Кадышева!!!!

Кнопус• 10 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
правда жизни)
Бабка_в_кедах• 10 сентября 2022
Ответ дляagata116
я Земфиру.
Я красную плесень
Аноним_Русалка• 10 сентября 2022
Детей ваших жалко
Дую ветер• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
то есть спустя год отношений свалить под видом ’паузы’ в неизвестном направлении - вот это сделало его таким родным?)
У меня парень был, в молодости, 4 года
Встречались, потом расстались по обоюдному согласию , он хотел пить, гулять , пропадать на неделю, в эпоху без телефонов мобильных,я работала, и хотела семью. Поговорили, что цели разные, и я не хочу его переделывать, а так как есть мне не подходит. Он со мной согласился, что бросить такой образ жизни не хочет. И его год ничего не парило, а когда я начала встречаться с будущим мужем, год спустя, он тут же объявился, думал что мы отдохнем друг от друга, он нагуляется, и опять сойдемся. Так и у автора, она замуж собралась, он тут как тут. Но у нее мало времени прошло. Я думаю оптимально год, чтоб завершились отношения предыдущие окончательно.
Дую ветер• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не хотела брака . построила 3 квартиры , открыла свое дело , загородный дом и 2 машины . я была молода и хотела обеспечить себе старость.
но, у него брак без детей .

сейчас у нас общие детки с ним
А он с чем к Вам пришел?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
А он с чем к Вам пришел?
в плане финансов - тоже обеспеченный .
мы оба трудоголики
Луиза-c722• 10 сентября 2022
Вам уже тут написали целых 5 страничек советов, но я тоже добавлю свое мнение, и со своей колокольни. Это только кажется, что первая любовь не ржавеет и все в этом духе. Как правило, и как было у меня и у моих подруг , когда начинаешь снова общаться с той первой любовью, пониимаешь, что изменилось все, и вам больше не по пути
Луиза-c722• 10 сентября 2022
Поэтому вообще девочкам лучше не переживать, когда мужики что-то лепечут про свои первые любови с вышедшим сроком годности, ну не кончается это ничем. Просто игры гормонов и хочется снова молодости, но как раньше уже не будет никогда
Барвіночка• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Моя двоюродная сестра так же в молодости поступила. Расстались с любовью и она выскочила замуж после 2х месяцев встречаний с новым парнем. Пожили меньше года и развелись. Спустя какое-то время снова сошлась с тем первым и вот уже больше 17 лет вместе. Дочь студентка в этом году у них))
Дую ветер• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Первые три года после моего брака встречались, разговаривали... плакали вместе даже чуть не натворили делов. Но я понимала, что у меня ребенок,.муж... Мне многое в нем нравилось и нравится. Сейчас он никуда не звал, Написал, сообщил что живёт во Франции, спросил как у меня дела и где я. И началась долгая переписка, я уже телефон прячу от лишних взглядов домашних
У моей подруги так было с первым мужем, когда она была во втором браке и в декрете. Развелась, сошлись, на недолго, все равно разошлись, никто из них не изменился, она 3 раз замуж вышла. А то и с ребенком вместе гуляли, и плакали. Первый раз развелись- он ушел к ее сестре двоюродной, а потом через время предлагал втроем жить. Но такие дают много эмоций, и женщинам, которым в детстве не хватало родительской любви ведутся на эти эмоции и кайфуют. Мне кум может написать я тебя люблю. Даже не открываю и не читаю, все у него все в порядке дома и с женой, просто друг детства, с возрастом эмоциональный стал, любит позвонить и молодость вспоминать.

Непонятно• 10 сентября 2022
После песни Лободы стало неинтересно)
Непонятно• 10 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ну на меня когда накатывает, то тоже слушаю 40градусов Лободы и что?
А Белые розы? Все??Разонравилась?
sur_sur• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какие часы ? если Вам обязательно нужно было родить - то мне нет . ребенок должен быть осознанным , желанным и ни в чем не нуждаться.
моя бабушка родила в 45 , когда захотела стать мамой. и это было в 1969 году .
а нарожать и ждать лужайку - не про меня
Все можливо, тільки з усіх ваших фраз чомусь стирчать штампи совєтчіци, бізнес-леді не вилізає звідси.?)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляsur_sur
я работала на имя, теперь имя работает на меня )
если у вас есть автомобиль - могу пригласить на любую из своих станций в Киеве.
откройтесь - скину вам локации )
sur_sur• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
откройтесь - скину вам локации )
Ха, а що мені відкриватися?))
Так, я за кермом понад 20 років, але локації не цікавлять. Ну, якось примітивно пишете, хоча дислексія, дисграфія трапляються і у геніїв))
КротоТо• 10 сентября 2022
Вернитесь в дом, семью, работу
Печенюшка• 10 сентября 2022
тоесть он вас бросил своим ’перерывом’ отношениях, по сути послал и использовал, пошел с другой ахаться. а вы считаете что поступили опрометчиво, что начали новые отношения, а не ждали его как верный пес Барбос, целуя ноги хозяину?
мда. такое чувство что вам по мозгам как было 20 лет, так и осталось.
а пострадать под лободу это баб хлебом не корми, разве это страдания? это удовольствия, что мол вот как все романтично. ах, ох... страдание это близких на войне терять. там уж не до лободы.
вам повезло, что судьба отвела вас от дурака, который вас не ценил и не уважал, а вы неблагодарная.
Счастье_же_вот_оно• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Хорошо когда есть время на писькострадания
А вы, когда готовите, убираете, на площадке с детьми гуляете, Мараками перечитываете или английский изучаете?
Дюймовочка• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Та не велике кохання це, я вже майже і забувала його. Але як напише, то знов на мене находить. Якщо на долі не написано бути разом, то так і буде.... Але так наче ми якось паралельно живемо. Навіщо він мені пише? І мене тим самим бентежить
автор вам просто не хватает драйва в отношениях с мужем. новизны... может слишком все надежно (о чем многие вообщето завидуют) - а ттут объявился тот шальай-болтай
Радуга-дуга• 10 сентября 2022
Это не любовь, это незакрытый гештальт)) закройте его уже и живите спокойно. Была бы настоящая любовь, замуж бы вы не выходили и он не женился. Это невозможно ни физически, ни духовно
Радуга-дуга• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ну, вот вы и ответили на все вопросы. Какая любовь? Вы два психологически незрелых человека с богатой фантазией))