Добрая свекровь• 10 сентября 2022

Старая любовь, прошло 17 лет...

Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
Н@Диете• 10 сентября 2022
Самое главное, что вы поняли, при чем еще в 20 лет! Важно, чтобы ВаС любили. А кто пренебрег 1 раз, тот сделает это еще сто раз. Знаете, какой сценарий у вас бы был? Дорогая, не хочу свадьбу, может, паузу? Ребенок так кричит и не дает выспаться, давай сделаем паузу? А теперь я просто устал на работе, пойду к друзьям.
А вспоминается всегда. На пенсии тоже вспоминать будете. При чем, плохое стирается, остается мнимый идеал. Тьху, не дурите, автор.

Фенте Фря• 10 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы, когда готовите, убираете, на площадке с детьми гуляете, Мараками перечитываете или английский изучаете?
Перебираю в уме трахальщиков двадцатилетней давности
Пупс• 10 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, ви реально не розумієте, що якби ви не знайшли собі чоловіка, то ваш попередній коханий після взятої паузи, на вас би забив. А так вийшов незакритий гештальт, тому тепер ці геніальні страждання (не називайте незакритий гештальт великим коханням) з обох сторін
’Геніальні’-це ви букву ’т’ пропустили?
АлывердЫ• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Так это Кадышева, а не Бабкина, попрошу
Мій не такий• 10 сентября 2022
Мулачила он, кинул, потом ещё влезть пытался и щас лезет.
Такой тип людей. Ну разобьёт вам семью и снова кинет.
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вот вроде неплохо придумывали, но на лободе спалились
Лично для меня самое палево когда в истории фигурируют круглые цифры. Это настолько часто бывает, не понимаю, почему люди не обращают внимание: 20 лет, на пять лет старше, дочка пяти лет
Анютины ласки• 10 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Свєтка, ти?
Яна ???
автор Добрая свекровь • 10 сентября 2022
Дівчата перечитала кожне повідомлення і мене попустило. Можу сказати вправили мені мізки. Завжди хочеться ідеального чоловіка, але я зрозуміла, що просто треба цінити свого, навіть з тими недоліками що є, у кого їх не буває. Він вміє добре заробляти, в фін.плані я б не мала того рівня життя з колишнім який маю зараз, чоловік всі мої дівочі мрії реалізував. А колишнього я мабуть що занадто ідеалізувала... Всім дякую, щоб я без вас порадниці робила, відлягло.
Неугомонная• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Я не фанат Бабкиной,но разве это она?

Стебель_березы• 10 сентября 2022
Вы в курсе, что Мереурий ретроградный стал? Сейчас многих будет клинить на отношениях из прошлого. Пройдёт в начале Октября. Потерпите.
Леди_в_ночи• 10 сентября 2022
Ось і перша мудра думка. Цініть те, що маєте. Я теж трохи страждала такою херньою. Правда, я овдовіла і коли хотіла створити іншу сім´ю, то до ідеалу першого чоловіка ніхто не міг сягнути. Накінець я дозволила теперішньому чоловіку бути з собою разом, живу в достатку, мене обходить тільки домашній затишок, чого не було з першим. Але ще деякий час любила понюняти за першим. І лиш через 6 років спільного проживання з другим я зрозуміла, яка я аж тепер по жіночому щаслива. Так, авторе, і ви оцініть своє щастя.
Та легко!• 10 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Замість Лободи рекомендую слухати гімн України, Байрактар, Мрія... і все налагодиться.
Там нет о любви ,только о любви к Родине
Дівчина з космеями• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Потому я в тот момент и хотела его наказать так сказать... Я к нему летела, бежала, а он бывало очень занятого из себя корчил, а потом и решил паузу объявить, я очень обиделась...
Обидьтесь еще больше - забейте на него. Ничего бы у вас толкового не было
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не хотела брака . построила 3 квартиры , открыла свое дело , загородный дом и 2 машины . я была молода и хотела обеспечить себе старость.
но, у него брак без детей .

сейчас у нас общие детки с ним
В 33 года 1 дом, 2 машиньі и 3 квартирьі? И дубленки тоже 3? И магнитофона?
Та легко!• 10 сентября 2022
Ответ дляМира всем
никогда этого не понимала ’ плакали, любили, но не смогли быть вместе’.
если смогли быть не вместе, значит не любили. когда любишь похрен всё и вся, лишь бы только быть с ним.
Иногда интересы семьи и детей выше своих собственных. Это и называется, следить за своей писькой и не творить делов.
Конфиденциальность• 10 сентября 2022
Ответ дляagata116
я слушала Рики и Энрике)))))))))
Помню Элтона Джона и Джорджа Майкла, Ногу Свело и т.д. по Мusik радио. Кадышеву точно нееее
Мені 47 і взагалі нн знаю, хто уя тітка
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2022
Всегда можно найти себе о чем дурью помаятся. Если бы все сложилось, то не факт, что уже бы не розбежались. У автора в голове маргарин из смеси : розовых мечт как могло бы быть, воспоминаний молодости и инфпнтилизм и махровый эгоизм. Автор, если вы не цените человека коорый рядом а страдаете за призрачный любовью, уходите. Дайте своему мужу возможность прожить с женщиной которая его будет хотя бы ценить.
ДолькиКабана• 10 сентября 2022
Тобто він сказав, що треба зробити паузу, а гріх Ваш? Тобто без страждань життя не цікаве? А гріх який? Зрадили людину, яка пішла?
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
Есть такие женщины ко орве не могут жить в нормальных ровных отношениях. Им это не подходит. Страдалицы

Маруська Му• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Та не велике кохання це, я вже майже і забувала його. Але як напише, то знов на мене находить. Якщо на долі не написано бути разом, то так і буде.... Але так наче ми якось паралельно живемо. Навіщо він мені пише? І мене тим самим бентежить
заблокуйте його і живіть своїм життям, а не спогадами, тим більше він нічого вам за цей час не пропонував
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
с Виталием?
вы Лена ?
БезПаспортаНеПродаю• 10 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это уже как то по тролтному у автора.
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
познакомились в универе . мне 18 , ему 26 . у него вторая вышка ...встречались 4.5 года ,съехались ... но , я побоялась ответственности и просто сбежала ...
за эти 15 лет он был в браке , а я была гордая , сильная и независимая . были лишь связи ... а так занималась карьерой .
а потом он набрал меня и сказал что скучает .. 15 лет ..
вдвоем упертые .. не хотели показывать свои слабости
А он в браке детей родил ?
И у вас есть дети ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
да, приятный набор , как в классике )))
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
какие часы ? если Вам обязательно нужно было родить - то мне нет . ребенок должен быть осознанным , желанным и ни в чем не нуждаться.
моя бабушка родила в 45 , когда захотела стать мамой. и это было в 1969 году .
а нарожать и ждать лужайку - не про меня
т.е вашей маме 52-53 , а вам 33 ?
И вы еще киваете на бабушку ?
Ваша мама счастливая и занимается бизнесом ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
стопе , так какие же за эти 15 лет, если 5 лет вы были в отношениях ?
И получается без него за 10 лет вы успели :построила 3 квартиры , открыла свое дело , загородный дом и 2 машины . !!!
Но сейчас вы уже в браке и у вас !!! детки ?

фантастика .
Не хватит по временному промежутку успеть все, что описано.
Или нужно было раз в 2 года насс.ть на квартиру .
А жить за что ?
А у вас еще и сеть станций ?
Баксы_сдам• 10 сентября 2022
Як же баби люблять собі придумати «бальшую любовь» і страдати.
Автор, заспокойтесь, ніякий мужик не буде вбиватись по бабі всі 20 років, а потім таки знайде її напише, вони поженятся, а все життя буде корити себе, чому він так раніше не зробив. Це кіношні кліше і в житті так не буває. Йому похер.
Аноним Секретарь• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Бо коли ви ходите и думи думаєте, то зливаєте йому свою енергію. Йому від цього добре. Коли припиняєте думати, то він чи трапляється вам на очі, чи сниться чи пише.

Я така я і ви. Іноді можу ностальгувати, від нудьги і вільного часу)
Але серйозно я ніколи не жаліла за колишніми, не хотіла б бути зараз з ними і рада що є як є.
Просто ота молодість, романтика, гормони., то все було таким як в кіно. А зараз таке як життя..
Перше кохання всі ми назавжди пам‘ятаємо
Плакулька• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Хорошо когда есть время на писькострадания
Ви прекрасна 😂😂😂
Як влучно
Аноним Секретарь• 10 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Від Мрії я плачу. Не рекомендую часто слухати. )))