Добрая свекровь• 10 сентября 2022
Старая любовь, прошло 17 лет...
Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
соева-сысоева• 10 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
А Белые розы? Все??Разонравилась?
Я такое и не слушала, это немножко не моё поколение😁
Lolla-0848• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
познакомились в универе . мне 18 , ему 26 . у него вторая вышка ...встречались 4.5 года ,съехались ... но , я побоялась ответственности и просто сбежала ...
за эти 15 лет он был в браке , а я была гордая , сильная и независимая . были лишь связи ... а так занималась карьерой .
а потом он набрал меня и сказал что скучает .. 15 лет ..
вдвоем упертые .. не хотели показывать свои слабости
Какой ответственности вы испугались?
Едимнаморе• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Та не велике кохання це, я вже майже і забувала його. Але як напише, то знов на мене находить. Якщо на долі не написано бути разом, то так і буде.... Але так наче ми якось паралельно живемо. Навіщо він мені пише? І мене тим самим бентежить
А чому не напишите йому? Видайте все, що вас бентежить. Як він вас, сволота, покинув. І нащо тепер дзвонить? Хоче, щоб ви покинули чоловіка і одружилися з ним? І подивитесь на реакцію))
Робот Вертер• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не хотела брака . построила 3 квартиры , открыла свое дело , загородный дом и 2 машины . я была молода и хотела обеспечить себе старость.
но, у него брак без детей .
сейчас у нас общие детки с ним
но, у него брак без детей .
сейчас у нас общие детки с ним
Вот молодец какой! Подождал пока вы 3 квартиры построите, дом и 2 машины и женился! Респект!
Едимнаморе• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
100%. Психологічний гачок! Мені здається що він чекає і хоче почути що я розвожусь чи щось подібне...
Та не хоче він вашого розлучення. Просто йому нудно, наші чоловіки змушені ризикувати життям, а ваш тряпка сидить тихенько у Франції і страждає.
Женщина_в_лосинах• 10 сентября 2022
и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех
хах)) это какой? сами придумали причину, чтобы маяться сидеть
Борщичок• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Сорвало крышу на том, что быть может вышла замуж не за того ... Они очень разные по характеру с мужем. Муж, такой деловой.. конкретный, быстрый. А первый парень такой душевный, спокойный, интелегентный ... Я снова сейчас выпишусь и успокоюсь, я надеюсь
Ну, встречайтесь как любовники, если такие срадания и так хочется.
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Напишите подробнее, если можно, интересно
Викиньте цю дурницю з голови !!!! Бережіть те, що маєте !!!
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2022
Молодець чувак - спочатку кинув, а потім протягом 17 років тримав на короткому повідку.
Є сім´я, то треба нею дорожити. Задати все дуже легко. Та й було б заради кого. Чувак кинув і кине ще.
Сирожено_пирожено• 10 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
с Виталием?
Нет с Виталием то я, и не через 15лет, а через 7лет приблизительно, браки у нас были короткие у обоих по 2-3года.
Сирожено_пирожено• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
У Вас с мужем хорошо, а у меня было плохо и не долго , поэтому развод, потом первая любовь нарисовалась
Борщичок• 10 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
В 33 года 1 дом, 2 машиньі и 3 квартирьі? И дубленки тоже 3? И магнитофона?
Советчица, она такая, тут все олигархи, а вы не знали?
БезобидныйКрокодильчик• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Это вроде Кадышева пела,не?🤔
Мира всем• 10 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Иногда интересы семьи и детей выше своих собственных. Это и называется, следить за своей писькой и не творить делов.
Автор еще только собиралась под венец, у неё не было ни мужа, ни детей. Когда плакала с любимым над своей судьбой