Добрая свекровь• 10 сентября 2022

Старая любовь, прошло 17 лет...

Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
Винник• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
познакомились в универе . мне 18 , ему 26 . у него вторая вышка ...встречались 4.5 года ,съехались ... но , я побоялась ответственности и просто сбежала ...
за эти 15 лет он был в браке , а я была гордая , сильная и независимая . были лишь связи ... а так занималась карьерой .
а потом он набрал меня и сказал что скучает .. 15 лет ..
вдвоем упертые .. не хотели показывать свои слабости
Ага… только у него был брак… а у вас не сложилось.

Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Это Кадышева
сорян
автор Добрая свекровь • 10 сентября 2022
Ответ дляВинник
Что он вам предложил? От чего сорвало крышу?
Фантазии?
Прошлое?
Или он развёлся и предлагает вам замуж?
Сорвало крышу на том, что быть может вышла замуж не за того ... Они очень разные по характеру с мужем. Муж, такой деловой.. конкретный, быстрый. А первый парень такой душевный, спокойный, интелегентный ... Я снова сейчас выпишусь и успокоюсь, я надеюсь
Ответ дляЗначит надо
Вот вроде неплохо придумывали, но на лободе спалились
Не поняла
Жерица ночи• 10 сентября 2022
на свидание зовёт?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляВинник
я не хотела брака . построила 3 квартиры , открыла свое дело , загородный дом и 2 машины . я была молода и хотела обеспечить себе старость.
но, у него брак без детей .

сейчас у нас общие детки с ним
УжеВотДа• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Я Светка и чЕ?
Лобода?)
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Потому я в тот момент и хотела его наказать так сказать... Я к нему летела, бежала, а он бывало очень занятого из себя корчил, а потом и решил паузу объявить, я очень обиделась...
вы ему были не нужны тогда и сейчас так же, не будьте дурой.
Если скучно заведите себе любовника, но про этого гавнюка не вспоминайте, выкиньте его в игнор, это щаг назад быть с ним.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
может вы и не за того вышли, но то, что ваш душевный интеллигент - ’саме той’ - это тоже не более чем фантазия

Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
С Валерием
Меладзе?
Фенте Фря• 10 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Лобода?)
Не, просто Светка, без лободы
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляВинник
она могла не хотеть замуж. Смысл этого брака, отметится, не все хотят.
Винник• 10 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но, у него брак без детей .

сейчас у нас общие детки с ним
Зачем тогда ОН? Если не хотели? 😏
Фенте Фря• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Меладзе?
С автослесарем
маминаБубочка• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
С Валерием
и Николаем
Дама_с_коготками• 10 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Ну на меня когда накатывает, то тоже слушаю 40градусов Лободы и что?
Автор наверное под ’ мой родной знакомый’ страдает
Фенте Фря• 10 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
и Николаем
Тройничок??
Да_Я_ТакаЯ_• 10 сентября 2022
Ответ дляВинник
Зачем тогда ОН? Если не хотели? 😏
в 18-22 не хотела и потому сбежала .
сейчас у нас дети есть . у него от предыдущего брака нет детей
маминаБубочка• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Тройничок??
А кто запретит? Нынешний, разве что?

Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, ви реально не розумієте, що якби ви не знайшли собі чоловіка, то ваш попередній коханий після взятої паузи, на вас би забив. А так вийшов незакритий гештальт, тому тепер ці геніальні страждання (не називайте незакритий гештальт великим коханням) з обох сторін
Та не велике кохання це, я вже майже і забувала його. Але як напише, то знов на мене находить. Якщо на долі не написано бути разом, то так і буде.... Але так наче ми якось паралельно живемо. Навіщо він мені пише? І мене тим самим бентежить
Воздух в банке• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
то есть спустя год отношений свалить под видом ’паузы’ в неизвестном направлении - вот это сделало его таким родным?)
И я не поняла, отношения закончил парень. А вина автора в том, что не нужно было быстрее выскакивать замуж за нелюбимого. В общем, оба молодцы
Фенте Фря• 10 сентября 2022
Ответ длямаминаБубочка
А кто запретит? Нынешний, разве что?
Если и запретит то только от зависти, что его не пригласили
Нашли в капусте• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Не поняла
Жили-не тужили, а потом война...
Все соседушки уехали заграницу...
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
скучно ему, жена надоела до чертиков, гульнуть охота...адреналин, всплеск тестостерона, кайф)))
не будьте наивной.
Воздух в банке• 10 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
Почему? Ее песня ’Подной’ и мне навеяла воспоминания, даже всплакнула и поностальгировала
Котомафия• 10 сентября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Гимн надо слушать. Вы как вчерашняя.
маминаБубочка• 10 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Нынешние, они все такие - завистливые
Воздух в банке• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Это Кадышева
Чёрти Шо• 10 сентября 2022
Так чому хлопець ван не припинив паузу, а дав вам вийти заміж за іншого? І нащо він її взагалі брав?
Идущаяповолнам• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да это он уже начинал подсаживать не успел)) Были бы капельки потом )