Добрая свекровь• 10 сентября 2022

Старая любовь, прошло 17 лет...

Со мной что-то происходит... Предистория: Мне 20 лет, студентка, познакомилась с парнем на пять лет старше. Встречаемся... интересно вместе проводили время. Спустя примерно год парень говорит что нужно сделать паузу в отношениях. Я страдала, плакала, а затем в течении месяца неожиданно познакомилась с новым парнем. И тут закрутилось, понеслось... через месяц новый парень предложил руку и сердце, я согласилась сама не понимая что делаю.... в какой-то степени со злости, в какой-то степени решила для себя выйду замуж главное меня любят, а я уже как-то полюблю со временем. Мой первый парень когда узнал, не мог поверить, звонил...вместе плакали... С мужем вначале отношения были не очень, рождение ребенка, всё как-то было непросто и быстро. Мой парень на протяжении всего времени писал, звонил, как дела, что нового... Я отвечала по разному, иногда говорила, иногда не отвечала. Сейчас он женился , уже есть дочь пяти лет. Пару дней назад снова написал, и тут у меня сорвало крышу... я вся в воспоминаниях... У меня уже есть дети, с мужем всё ок, а мысли снова про старую, но такую родною любовь, слушаю песню лободы и грусть, тоска меня съедает. Я поступила неправильно , что не окончив одни отношения до конца опрометчиво вступила в новые и теперь всю мою жизнь тянется за мной этот грех. Идти в церковь и молится, как успокоится?
Добротная• 10 сентября 2022
Делать Вам нечего. Если бы меня бросили, то какая там любовь, страдания? Плакал он, когда вы замуж шли, ага
И сколько нужно было ждать, чтоб он отдохнул, подумал? И как сходится после его раздумий.
Книгу эту закрыть и все.

Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Та не велике кохання це, я вже майже і забувала його. Але як напише, то знов на мене находить. Якщо на долі не написано бути разом, то так і буде.... Але так наче ми якось паралельно живемо. Навіщо він мені пише? І мене тим самим бентежить
Тю, развлекается так мужчина.
Хобби, писать бывшим иногда.
Вы наверное с ловеласами не знакомы, что такая наивная))
Чумачечая Весна• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А навіщо вам пишуть всякі рекламщики? Так і тут. Мені он щонеділі звонять ’Ви попали в тисячу щасливчиків...’ (і далі я не слухаю, кладу трубку), тоце й мені тепер страждати? Ми за цей місяць майже рідні стали з тим автоматичним записом. І він мене, доречі, не кидав раніше, як ваш Вас)))
соева-сысоева• 10 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Гимн надо слушать. Вы как вчерашняя.
Я понимаю, что надо слушать свое патриотичное, но есть и эти старые песни, которые тогда брали за душу и сейчас продолжают брать😏
Нашли в капусте• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
То не бентежтеся)
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Тю, развлекается так мужчина.
Хобби, писать бывшим иногда.
мне бывший любовниу уже 2й год пишет, звонит....запал тогда сильно и не отпускает типооо)))
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
скучно ему, жена надоела до чертиков, гульнуть охота...адреналин, всплеск тестостерона, кайф)))
не будьте наивной.
Гульнуть там не будет.
Дальше переписок дело не пойдет.
Если он в молодости сбегал от нее, то начерта она ему сейчас сдалася?
Губной рояль• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Нет
Автор, если бы он любил, то сделал бы что то что бы быть вместе. Все это просто слова
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Почему? Ее песня ’Подной’ и мне навеяла воспоминания, даже всплакнула и поностальгировала
Подной, это типа она его просит его помочь ей ныть?

Цыпка• 10 сентября 2022
Замість Лободи рекомендую слухати гімн України, Байрактар, Мрія... і все налагодиться.
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Гульнуть там не будет.
Дальше переписок дело не пойдет.
ну молодой был, резвый, а сейчас потух(( для новый бабы нужно уххх, каким быть, а эта и так условно даст ’из любви к искусству
Воздух в банке• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Так в ЧС. Почему не заблочили? Вот я не понимаю такого
Электричка• 10 сентября 2022
Ой, ой, сначала бросил, потом плакал хором, как узнал, что замуж идете, какой накал страстей!
Вас под венец в кандалах доставили, никак нельзя было спасти вас по дороге любящему рыцарю?
Или вы ему нафиг не нужны были?
А сейчас пишет... Ну опять поплачьте, чувак эмоциями подкормится. А может, и сексу дадите от чуйств по старой памяти.
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Это Кадышева
да да, меня уже поправили

у меня есть смешная история на эту песню

я когда ее слышала, в начале 2000х, мне казалось она поет

во сыром бору
злой АБОГИБИД...

думаю, шо за абогибид?? может из сказки какой?? гуглила - не помогало, а любопытство разбирало.... стала у людей спрашивать, кто это??? вот это надо мной в офисе ржали
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
да да, меня уже поправили

во сыром бору
злой АБОГИБИД...

я в 2000 даже не знала, кто это такая ну вы и насмешили меня
Подтяжка• 10 сентября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Свєтка, ти?
Как вы меня под анонимом узнали????????
Воздух в банке• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Родной, спать пора уже, по буквам не попадаю ))
автор Добрая свекровь • 10 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
на свидание зовёт?
Первые три года после моего брака встречались, разговаривали... плакали вместе даже чуть не натворили делов. Но я понимала, что у меня ребенок,.муж... Мне многое в нем нравилось и нравится. Сейчас он никуда не звал, Написал, сообщил что живёт во Франции, спросил как у меня дела и где я. И началась долгая переписка, я уже телефон прячу от лишних взглядов домашних
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ага, даст, потом не отделается от нее, еще взамуж за него захочет, нафик мужику головняк?

koreshk9• 10 сентября 2022
Уже ж была слово в слово такая тема...
Подтяжка• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
надо было под Бабкину страдать

Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми
Это Кадышева!!!!
Ms. Откровенность• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я

ее ж крутили и часто
Цыпка• 10 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Він просто тримає вас на психологічному гачку. Це просто маніпуляція - не ведіться.
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
https://youtu.be/xrponx9ZpPY

ее ж крутили и часто
У Кадышевой лоб из темечка начинается.
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляЦыпка
Та не чюдите, тут троль нас держит на эмоциональном крючке, неужели вы ей верите?
Анонимус Я• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
он в Европе, все отбой)))
Янка-угомонись• 10 сентября 2022
Ответ дляАнонимус Я
он в Европе, все отбой)))
Потому и пишет
Знает, что не дотянется))
Чумачечая Весна• 10 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Уже ж была слово в слово такая тема...
Так сказали ж, переписка долгая
Цыпка• 10 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, знаю таких чудних, як автор) Історія правдоподібна. Хоча запросто може бути трольною)
agata116• 10 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
https://youtu.be/xrponx9ZpPY

ее ж крутили и часто
ужас.... не мой формат.
Я Энрике люблю