Физрукая• 10 сентября 2022

Если бы репетитор иностранного так себя вел

Занятие по иностранному языку длится 1 час. Онлайн. Не каждое занятие, но через раз, репетитор говорит посреди занятия: вы не против, если я схожу в ванную? И уходит минут на 4-5. Вначале она заканчивала занятие на 5 минут позже - соответственно времени отсутствия в ванной. А недавно она закончила ровно через час, говоря, что у нее сразу следующий ученик.
Кто занимался с репетитором, у вас такое было?
Карамелька• 10 сентября 2022
Для меня это не проблема.
Брехушка• 10 сентября 2022
Интересно зачем в ванную ходит
СпайдерВумен• 10 сентября 2022
Нет, такого не было. И я бы сказала о том, что плачу за занятие, а не за отсутствие на нем
СпайдерВумен• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Для меня это не проблема.
Вы часто оплачиваете то, что не получаете?
автор Физрукая • 10 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Интересно зачем в ванную ходит
Не знаю. Она женщина молодая - лет 45 всего. Я сначала подумала - ну мало, может что-то со здоровьем, мочевой пузырь и т.д. Или у нее подряд много уроков и она действительно без перерыва, а потом перерыв именно на моем занятии делает)
100pudov• 10 сентября 2022
У меня очень разные репетиторы были.
С некоторыми даже можно есть и пить кофе. При этом репетитор выкладывается так что вся мокрая и красная.
Бывает связь прерывается, сает отключили, плохой интернет.
Бывает, что так голова болит , что просто ступор. Если репетитор хороший специалист то не вижу проблемы.
Пенять на зеркало• 10 сентября 2022
А я щоразу затягую - вправу доробити, на питання відповісти. Роблю 30 хвилин запасу між заняттями, щоб мати таку можливість. Треба брати більше за урок, вираховувати до хвилини? Не будьте дріб´язковими, якщо це справді 5 хвилин. Деякі колеги так і кажуть, що заняття 55 хвилин і за 5 хвилин ви мустите або вимітатися з квартири (якщо приходите), або репетитор мусить вам сказати бай і вимкнутись, увімкнути іншого учня. А що робити, якщо інтернет заглючив? Як тоді?
автор Физрукая • 10 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ви зараз як викладач говорите). Цікаво, як би говорили, якби не були викладачем).
Карамелька• 10 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Для меня 4-5 минут это не проблема. А я получаю то, что оплачиваю
СпайдерВумен• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Вы платите за время, и не получаете оплаченное вам полностью.
Наизнанку• 10 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
господи. 4-5 минут. я не викладач. но. возможно. таки проблемы с мочеполовой системой. вам 5 минут такую роль сыграют?
Раздражевская• 10 сентября 2022
4-5 хвилин і не на кожному уроці? Ні, для мене це не проблема.
Пенять на зеркало• 10 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Окрім викладання я іще вивчаю іноземну мову. Ніколи в голову не приходило ображатися на репетитора за 4-5 хвилин. Злила та, яка відміряла все до хвилини - вона й на півслові могла обірвати, з нею більше не працюю і сама так ніколи не роблю. Впевнена, вона має учнів, які нею задоволені. Але це не я)) Зараз з іншим репетитором буває і за 50 хвилин справляємося, і хвилин на 5-10 довше, мене влаштовує насамперед те, що людина намагається викласти матеріал і довести заняття до логічного кінця. А не почали щось читати, наприклад, а етап після читання скоротили до відповіді на 1не питання, бо усьо, кінець.
Але ви уже ображені на свого репетитора, то для чого вам чужий досвід, який іще й з вашим не збігається? Чи не краще озвучити їй те, що ВАС не влаштовує?
Самохвалова• 10 сентября 2022
Ну в этот раз у нее действительно был следующий ученик сразу после вас. Это же не постоянно так. Сами пишите, обычно компенсирует.
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2022
Я репетитор, бывает отлучаюсь в туалет, это 2-3 мин, часто дети просятся в туалет или водички попить😅🤣. Не вижу в этом проблемы
Карамелька• 10 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
О Боже, я не такая мелочная.
Ещё раз, для меня это не проблема!!!!
СпайдерВумен• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
О Боже, я не такая мелочная.
Ещё раз, для меня это не проблема!!!!
Да, для вас норма когда на вас плюют. Так бывает,когда нарушены личные границы.
Українська Мрія• 10 сентября 2022
девчата, а пылесосить во время офлайн урока это тренд?
Карамелька• 10 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Кто на меня плюет?
Идите таблеточку успокоительную выпейте.
СпайдерВумен• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Кто на меня плюет?
На вас плюют те,чьи услуги вы оплачиваете,но не получаете в полном объеме. Но вы все равно не поймете, т.к. вашей жизни так было всегда и для вас это норма- заплатить за урок и сидеть и ждать пока учитель решит свои личные вопросы.
Карамелька• 10 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
😃😃😃😃
Что вы мне пытаетесь доказать?
Ну не истерю я из-за 4-5 минут, не вижу причин для этого. Ну не поймёте вы меня, не поймёте того, что то, что волнует вас, может не волновать другого.
автор Физрукая • 10 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Кто на меня плюет?
фу, как грубо
Ужгород• 10 сентября 2022
Нема проблеми. Просто репетитор повинна, коли йде на 4 хвилини, давати самостійну роботу, яка потім перевіряється. Скажіть їй про це і все.