Кимберли-4fb3• 12 сентября 2022

"все тільки починається" - Байден

Байден відповів відмовою на пропозицію американського журналіста прокоментувати перебіг успішного контрнаступу ЗСУ. При цьому президент США заявив, що має інформацію про те, що відбувається, але не хоче поки говорити, тому що "все тільки починається".
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Виляюча вусата дупа думає що і цього разу петляє. Але ніт! 😈 Нехай переглядає видоси з останніми хвилинами життя Каддафі. Для загального розвитку.

sashik77• 12 сентября 2022
мене від рухів вусатого вже нудить. То туди то сюди. І все це з самое чесною мордою. Ну шо за люди... Совість, честь, гідність, відповідалність за свої вчинки - нє, не чув.
Svetljachokkkk• 12 сентября 2022
Господи, Вы спите хоть когда-нибудь?
Или вас там трое?
il-mari• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
вот жеж урод, после всего того горя , что пришло от него и неизвестно, еще как дальше...уродище..
mariya59• 12 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Господи, Вы спите хоть когда-нибудь?
Или вас там трое?
Рабочий день закончился в час ночи и начался в 7.30 утра. Трудяги:))
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Господи, Вы спите хоть когда-нибудь?
Или вас там трое?
ой как мило..вы переживаете за мой сон?или просто настроение плохое?

автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Ответ дляmariya59
а вы уже тут?вы же уснули вообще в 2 ночи.не спиться?на душе тревога?
Гл@ша• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Ну а як ви хотіли?
Svetljachokkkk• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Видимо у Вас настроение плохое. У меня все нормально. Поинтересовалась чисто из любопытства, как ни зайду на Советчицу, так Ваши темы. Причем, иногда нормально-адекватные, а иногда тупые и злобные. Вот я и предположила что вас там несколько.
ok1904• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Другий день в мене питання: для чого той посол в Києві? Шпигувати?
vihola• 12 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Злість автора спрямована завжди виключно на ворога.
Так і повинно бути.
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Ответ для vihola
Так і повинно бути.
не только на врага.еще обожаю стебаться над матрешками.у меня вся личка в их проклятиях
vihola• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Це теж вороги.
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
ну ниче матрешки-улыбаемся и машем
ok1904• 12 сентября 2022
Ще таке. Тепер -9% від усього продажу сталі і заліза втратили клієнта
Екатерина27• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Краще б ця дупа вигнала к херам собачим всіх рашкіних віійськових зі своєї території. А посла свого може собі в жопу засунути.
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Швец вчера сказал,все газеты США трубят и администрация Байдена,что нам и денег немерянно и оружия какого хочешь-все дадут.такого не было в истории..а после ПОБЕДЫ мы тоже защищены будем от лаптев-сильной армией,оружием,поддержкой
nataly 5431• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Кто б нас еще от своих бандитов защитил

чир• 12 сентября 2022
Ответ дляnataly 5431
Кто б нас еще от своих бандитов защитил
Так это главное условие, при котором деньги дадут и в ЕС возьмут.
tarveldy• 12 сентября 2022
Ответ для vihola
Так і повинно бути.
Бо це природня реакція на русню
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Ответ длячир
там суммы астрономические для нас и они уже идут и будут годами.там у них по закону как то внесено.
автор Кимберли-4fb3 • 12 сентября 2022
Ответ длячир
ой там уже ес в нашу секту просится будет при таких развалах
Belosnezka1980• 12 сентября 2022
Ответ дляmariya59
А я дякую дівчаткам за теми. Не потрібно перелопачувати сайти з пошуком інформації, заходжу на ,,Совєтчіцу,, і дізнаюсь всі новини
чир• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
шото вы загнули про ес.)))
tatochka• 12 сентября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Плюсуюсь, сюди зранку зайду-уся сводка новин)))
Leto32• 12 сентября 2022
Рашке п....а
Развалится федерация на кусочки.
daiannaSan• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Аааа когда же ленд Лиз????? Хуйло, ой простите, Пуйло, уже вроде как новый этап на октябрь готовит.
Леска• 12 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Нахіба нам твій посол, вусата жопа. Сиди і не пи#$ди, добрососєд
Конкордія• 12 сентября 2022
Я хоть и понимаю, что к датам на время войны нельзя привязываться, но кое-что ожидала и ещё ожидаю. И это реально круто, когда так и происходит и есть у нас возможность вытравить эту всю нечисть отсюда ещё и так навалять, чтобы сидели тихо и выли в болотах, как можно дольше. раша реально оборзела до неприличия и берега попутала со своим газом, амбициями и терроризмом маленьких государств и враньем. А по факту одна бутафория там под видом красивой картинки.