Патриоточка• 10 сентября 2022
А вы любите, когда с вами торгуются?
Цена товара 850грн
- за 700грн заберу
- за 770грн договоримся
- 750грн и олх доставка
Что за цирк?
Так и подмывает написать: 800 и доставка
- за 700грн заберу
- за 770грн договоримся
- 750грн и олх доставка
Что за цирк?
Бурундучиха• 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
не знаю что у вас за адики, но вчера в интертопе в районе 1000-1200 был выбор и детских и женских, мужские не смотрела
А ну скиньте мне ссылку,как раз сыну нужно
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы сначала модель и размер узнайте)
Есть модель бюджетная и ей 5 лет. А есть премиум 2022.
Чувствуете разницу?
автор того коммента выставила их за 1100, так к чему это ближе, к бюджетным или к премиуму 2022?))
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
это в офлайн магазине было, на проспекте, не буду искать сслылку..
Бурундучиха• 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Уже зашла на сайт.Такие как я продаю есть по скидке только в розовом цвете за 1599,ну ни как не за 1100
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
я написала, что там есть адики по 1000-1200, а не что конкретно ваши там столько стоят. в том смысле, что адики за 1100 не являются каким-то фантастическим предложением и кто ищет подешевле - он их найдет
Патриоточка
• 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Кто ищет подешевле, должен ставить фильтр на подешевле.
улавливаете?
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
улавливаете?
вы не пробовали общаться без хамства?
глядишь и продажи пойдут бодрее
ЛюблюДевчонок• 10 сентября 2022
Таких хочется послать, но нельзя) Шафа, написала летом мадам по поводу тёплых штанов, просит скидку, 25 фото со всех сторон, на тот момент нужны были деньги, думаю продам за что взяла, хоть верну что потратила. Мадам долго думала, сто вопросов задала и слилась. Так и не продала я те штаны, уже осень пришла, цену поставила адекватную чтоб заработать каких то 200 грн. Объявилась мадам с сообщением что летом я была согласна на цену такую ту, она бы купила. Я думала объяснять что мол извините, надо было летом покупать, а потом думаю, ещё может такая что купит по полной стоимости и потом отзыв накатает плохой, и продала за что купила) Теперь никаких скидок по 20-30%, торгую не секондом, чтоб отдавать за что взяла ещё и комиссию платить) А таких кто половинит цену по несколько за день, уже не обращаю внимание.
Патриоточка
• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что отвечаете «половинщикам»?
ЛюблюДевчонок• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
А что отвечаете «половинщикам»?
Извините, торг не уместен) если ещё торгуются , то пишу просто ’нет’, и так на каждую сумму. Ещё одна была мадам, просила скидку 200 грн на рубашку за 600 грн, ещё писала что если понравится вещь то будет постоянным покупателем) Я написала что извините но таких скидок у меня нет) она конечно купила ту рубашку, но мозг вынесла страшно.
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2022
ненавижу торг, не торгуюсь сама. Шафа- самый упоротый сайт шаровиков -затейников. Поднимаю цену, после предложений торга. Так как цена стоит сразу минимальная, с учетом долбанной комиссии сайта. Но прийти на Кид за тем же товаром дешевле - неее, надо на Шафе им. Тьфу(
Патриоточка
• 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
вы не пробовали общаться без хамства?
глядишь и продажи пойдут бодрее
Продажи за полцены не имеют никакого смысла. Так что не нужно обижаться, если вам отказывают
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
советы не в дугу тоже не имеют никакого смысла, так что не нужно их давать
Сундучок с каникулами• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
А что отвечаете «половинщикам»?
ставлю точечку)))
Патриоточка
• 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Чтобы не давали советы Вам, не нужно давать советы другим.
Надеюсь, к вам придёт понимание причинно-следственной связи
Педиатор_я• 10 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
а что я вам посоветовала?