бифидобактерияЖоржик• 10 сентября 2022
Анонимные ники
Есть немного времени, давайте поиграем. Отвечаем анонимно и какой ник нам присвоили, с тем составляем вопрос или утверждение, желающие отвечают в тему 🙂
Я начну, интересно, какой сегодня будет ник у меня ...
Мастер Пис• 10 сентября 2022
а вам не кажется, что это глупая ’игра’? Все эти ’анонимные ники’ -- просто чепуха, случайная рекомбинация всякой ерунды, не несущая смысла!
бифидобактерияЖоржик
• 10 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Вы совершенно правы, Мастер
Я так и написала, что есть пару часов в ожидании поездки домой, вот пришла идея, я не была уверена, что она хороша.
бифидобактерияЖоржик
• 10 сентября 2022
Ответ дляПегас1981
’Мастер Пис’ -- это мой ник в этом вопросе, ежели что, анонимом быть не люблю, но анонимный ник закинул в тред
Желаете поговорить о чём -то более интересном?
бифидобактерияЖоржик
• 10 сентября 2022
А кто чем занимается в несколько неожиданных свободных пару часов времени?
Я вот слушаю лекции и смотрю уроки Автоинструктора, мне как раз актуально.
А здесь отвлечься между ними
Тюрюнь_Тюнь• 10 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Маманя, Вам детвору выгулять?
Похоже в ближайшие пару дней все мамани сидят дома, и я в том числе))
Мозговая пилочка• 10 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Своя берлога есть, хвала богу, и пожерти в ній тоже є що, але скоро закінчиться, якщо не вилізу з інету і не піду в магазин)). Дайте копня )))
Якраз постройнішаєте))
Мозговая пилочка• 10 сентября 2022
І що я маю зробити з цим ніком? Мізки пиляю регулярно, собі в більшості, іншим теж
бифидобактерияЖоржик
• 11 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
И как, работает, Вы довольны результатом?
Может, пора стать вдохновительницей и немного отпустить тотальный контроль?
Хотя, может Вам нравится.. .
Мозговая пилочка• 11 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хотя, может Вам нравится.. .
Супер! Дякую ✨🙏✨🌺🌺🌺