Они невероятны!!
kristino4ka89• 10 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ахаха
Точно )
Люська сегодня сказал , что только снарядов тыс оставили )
А ещё кучу арты новенькой )
Во лаптеногие дают, решили нам с ленд лизом помочь )))))
А ещё калибров у них всего 200 осталось , по данным британской разведки
Экономят их очень
Точно )
А ещё кучу арты новенькой )
Экономят их очень
Ахаха
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
пока пошла суп варить-уже лисичанск.а мне еще картошку тушить с грибами..
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
мне позвонили только что-ЛИСИЧАНСК ЗАХОДЯТ НАШИ.
Рано ещё об этом писать.
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Рано ещё об этом писать.
у вас всегда все рано и не фсьо так адназначно.извините но на вас уже никто не обращает внимания.
Allka- skakalka• 10 сентября 2022
Господи ,как я рада !
Только что коллега рассказала ,как рашисты пытают и издеваются с наших людей в Энергодаре,садят в подвалы , её сестра сбежала оттуда
Просто твари одичалые
Ответ дляInvictusgirl
Ахаха
Точно )
А ещё кучу арты новенькой )
Экономят их очень
Точно )
А ещё кучу арты новенькой )
Экономят их очень
Вам показать на сколько хватит ракет? Калибров да, 200. А С-300 хватит на 3 года. Радости немного, особенно Харькову и Николаеву
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
американские генералы говорят что в октябре-ноябре крым вернем.а как кабаев это все обьяснит своим терпилам?
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Это природный скептицизм называется.
Оккупанты очень часто из соцсетей и форумов быстрее, чем из штаба получают информацию
Allka- skakalka• 10 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Рано ещё об этом писать.
Вас забыли спросить ! У вас всё рано ! Кумарите уже ,если всё есть в доступе в разных группах ,мы радуемся и вы б порадовались
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
ой вы лучше посмотрите на американские ракеты на 300км которых у нас уже много.ответка на белгород и успокоятся
Ответ дляКимберли-4fb3
Что это и было гениальное решение бункерного и жест доброй воли. И ничего, пипл схавает.
Надеюсь, рашня заткнется навеки со своим дедывоевали и можемповторить.
Ответ дляMush_Mash
Да ладно😯не фейк?
Нє-нє-нє, я геть не в курсі, чи то правда. Це з рашистських каналів. Але тішить вже сам факт, що вони про це вже пишуть, отже, вже бояться, що ми не зупинимося на кордоні ’ДНР’. Отож хай драпають і з Донецька бігом, поки є шанс улюблені стіралки і труси з собою забрати.
Кимберли-4fb3• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Тоже написала, как-то невесело (
водочки хлопнете-настрой появится
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Кстати, в Харькове тоже скоро будет спокойнее спать