Телочка• 10 сентября 2022
Помогите, пожалуйста, решить два задания по алгебре
Помогите, пожалуйста, кто может.
Требуется логически обосновать, то есть написать ход решения.
Сарафанное радио• 10 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
ось, дочка розв´язала
відповідь не так.
[-2;0) і (0;+нескінченність)
Мама Карло• 10 сентября 2022
Ответ дляVikMih
пришлите в личку, решу с обоснованиями
А как вы умудряетесь и по алгебре, и по английскому, и вроде по химии я вас тоже встречала?🤔
Мама Карло• 10 сентября 2022
Ответ дляVikMih
это врожденное уродство называется любовь к знаниям. в результате получается грамотная личность. не переживайте, это эпидемически не опасно :)
Просто не встречала людей пока, которые хороши и в математике, и в языках)) поэтому и вопрос
КрытыхРынков• 10 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
відповідь не так.
[-2;0) і (0;+нескінченність)
Чисто теоретично: нема жодної правильної відповіді між представленими.
0 не може включатись у площину відповідей, бо на 0 ділити не можна.
Сарафанное радио• 10 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
відповідь:В
кругла дужка і означає,що 0 не включається