А я с Рио-де-Житомира!• 10 сентября 2022
Кашель как в трубу, трахеит. Помогите чем спастись
Я взрослая тётя,достаточно часто страдаю трахеитами,любая болячка,которую принесут дети домой и посопливчт 2 дня,у меня переходит в трахеит.Врач сможет принять только в понедельник в 17.00.Со чреды немного чувствовалось что першит,я пила очень много компотов,сосала сосачки.В сегодня проснулась как в трубу кашель.Мне врач моя всегда назначала ингаляции с небутамолом и небуфлюзоном.Не знаю или делать сейчас или нет.Уже литром пять выпила чаёв,компотов,мёда чашек 4 наколотила.Короче так дико болит,что даже говорить не могу.Последний раз корона у меня так была.И трахисана нигде нет в аптеках
КарамбОлька• 10 сентября 2022
Ацц 2 раза в сутки, витамин с и цинк, и прогревайтесь всеми возможными средствами
Все будет, но потом• 10 сентября 2022
У меня когда сухой кашель и у детей трахеит хорошо помогает аэрофиллин сразу переходит во влажный за 2 дня и все проходит
Сижуревувшоке• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Асс для мокрого. Чтобы отходило. А у автора сухой
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
О,точно,АЦЦ забыла,спасибо
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
У меня зелёные комочки выходят нормально
Багиня• 10 сентября 2022
Когда-то у ребенка был лающий кашель.и нельзя никаких таблеток было,то я растворяла пару капель масла чайного дерева в горячей воде,в чашке, вокруг чашки делала трубу из бумаги и заставляла дышать ртом.очень помогло
А я с Рио-де-Житомира!
• 10 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Спасибо.По ходу корона у меня.Вкусы к вечеру пропали и температура поднялась(что для меня совсем не типично)
Багиня• 11 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тогда лучше сделать тест.потому что при сильной простуде вкусовые ощущения тоже меняется,на вкус всё как бумага (((